В Самаре пройдет фестиваль на тему постапокалипсиса

15.11.2019

63

Автор: Жанна Скокова

В Самаре пройдет фестиваль на тему постапокалипсиса

Гостям покажут видеоинсталляции и перформансы.

В субботу, 7 декабря, любители игр «Сталкер», «Фоллаут», «Метро2033» и картин про зомби устраивают тематический фестиваль. Команда сталкеров, ролевиков и музыкантов планирует показать самарцам перфомансы, видеоинсталяции, ножевой бой, а также тематические костюмы. Об этом рассказал один из организаторов проекта Кирилл Хорнов.

— Наша творческая команда давно хотела провести необычный вечер. Мы обожаем вселенные по «Сталкеру» и «Метро 2033». Даже сняли свой короткометражный фильм на тему зомби и хотим еще раз показать его жителям нашего родного города. Еще в программе будут наши атмосферные видео, созданные для ролевых страйкбольных игр. На сцене выступят рок-музыканты «Герои и Злодеи», — поделился Хорнов.

[box type=»info» align=»» class=»» width=»»]Кирилл Хорнов — молодой самарский режиссер и участник фестиваля любительского кино 70/30. Он снял такие картины, как «Зона зомби»(2019), мультфильм «Яйца Демона»(2019) по мотивам произведения «Метро 2033», а также художественные и рекламные ролики на тему постапокалипсиса. [/box]

Место: рок-бар «Подвал», улица Галактионовская, 46.
Время: 7 декабря, с 23:00
Вход: 150 рублей в тематическом костюме, без — 300 рублей. (18+)

Фото обложки: Diorama.SKORP_Shop

 

Читайте также:

Культура

Программа акции «Библионочь-2024» в Самаре

Публикуем программу всероссийской просветительской акции «Библионочь-2024», которая пройдет 20 апреля

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации