В Самаре стартовал отопительный сезон

26.09.2019

52

Автор: Яна Емелина

Подключить все дома Самары к теплу планируют до 7 октября

Тепло во все жилые дома планируют дать до 7 октября.

В четверг, 26 сентября, в Самаре стартовал отопительный сезон. Напомним, что соцобъекты начали подключать к теплу в конце прошлой недели. По данным на утро четверга, 26 сентября, которые озвучил первый заместитель главы Самары Владимир Василенко, большинство крупных медучреждений, 73 из 79, уже получают отопление. Оставшиеся шесть подключат в ближайшее время. Также тепло поступает в 63% детских садов и 59% школ.

Как ранее писал old.sgrpess.ru, отопление появилось и в нескольких жилых домах Самары. По прогнозам, тепло будет штатно поступать во все дома к 5-7 октября.

К субботе, 28 сентября, включат все муниципальные котельные. Тридцать уже работают. В четверг, 26 сентября, запустят еще 10.

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации