На форуме в Самаре обсудят внедрение технологий в сферу бизнеса

13.11.2018

21

Автор: Виктория Анистратова

На форуме в Самаре обсудят внедрение технологий в сферу бизнеса

В нем поучаствуют специалисты из Москвы, Казани, Ульяновска и Саратова.

В среду, 14 ноября, в 10.00 в гостинице Holiday Inn откроется Российский управленческий форум о цифровых технологиях «DIGITAL-трансформация». В нем примут участие более 300 руководителей, директоров по маркетингу и IT из Москвы, Самары, Казани, Ульяновска и Саратова.

В первый день российские топ-эксперты сферы IT расскажут о современных стратегиях и сервисах и покажут, как технологии, искусственный интеллект и виртуальные роботы резко меняют бизнес-процессы в менеджменте, маркетинге, производстве, финансах, логистике.

Об использовании нейронных сетей для автоматизации интеллектуального труда расскажет Роман Постников из московской компании ОneFactor. Алексей Иванов, представляющий официального партнера по обучению «Яндекса», поделится технологиями создания кросс-канальной системы, которая повысит отдачу от рекламы. Павел Иванченко из «МегаФона» раскроет тему цифрового предприятия.

В течение второго дня форума, 15 ноября, для участников организуют бизнес-экскурсии на предприятия, совершившие прорыв в цифровизации и автоматизации, сообщает правительство Самарской области.


Самарская область поможет Узбекистану внедрить новые технологии по добыче нефти


 

Читайте также:

Бизнес

«Из обувной коробки мы выросли в 250 квадратных метров»

Создатели бренда Art Nail про ногтевое искусство, магию соцсетей и свой бизнес в Самаре

Бизнес

Что грозит номинальному директору фиктивной фирмы

Представители прокуратуры отвечают на самые интересные вопросы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации