Сберу исполнилось 180 лет. В банке рассказали о спецпредложениях «Зеленого дня» для бизнеса

11.11.2021

25625

Автор:

Сберу исполнилось 180 лет. В банке рассказали о спецпредложениях «Зеленого дня» для бизнеса

Сбер празднует день рождения – в этом году банк отмечает юбилей 180 лет. К «Зеленому дню» основательно подготовились и сделали так, чтобы он был приятным не только для сотрудников, но и для клиентов: им предоставят специальные предложения, бонусы и скидки.

– Около ста тысяч кредитов и почти 45 тысяч кредитных карт было выдано в 2020 году в рамках «Зеленого дня». Это рекорд, – рассказал о достижениях предыдущих лет старший вице-президент Сбербанка – директор департамента маркетинга и коммуникаций Владислав Крейнин.

Сбербанк проводит «Зеленый день» уже четыре года подряд: помимо повышенных ставок на вклады и сниженных процентов по кредитам для частных лиц, немало бонусов предлагают и корпоративным клиентам.

Крейнин также отметил, что Сбербанк обслуживает около 3 миллионов юридических лиц, поэтому здесь целенаправленно готовили много интересных предложений именно для предпринимателей. Для малого бизнеса праздник продлится целую «Зеленую неделю» – с 11 по 17 ноября:

– В этом году мы особое внимание уделили клиентам-юрлицам и предлагаем им приятные, полезные подарки — специальные условия как по банковским продуктам, так и по нефинансовым сервисам, которые помогут предпринимателям развивать свое дело с экономией, — рассказал Алексей Шашкин, директор дивизиона «Малый и микробизнес» Сбербанка.

Среди предложений – двукратное снижение процентной ставки по кредитам в первые 180 дней его обслуживания. При размещении средств на депозитах для юридических лиц «Классический» и «Классический Онлайн» ставку по вкладу повысят сразу 18% процентов. Специальные условия действуют при оформлении кредита или вклада в период с 11 по 17 ноября.

Кроме того, если предприниматели откроют расчетный счет в Сбербанке в период с 11 по 19 ноября, то у них будет возможность подключить расчетно-кассовое обслуживание на полгода по цене одного месяцев.

Еще один приятный бонус: бесплатное пользование сервисом SberCRM до конца года и СберБизнесБотом в течение 100 дней для корпоративных клиентов. Владельцы же малого бизнеса получат дополнительно скидку на сервисы «Портрет покупателя» и «Геоаналитика» от СберАналитики. Эти предложения действуют при подключении с 11 по 17 ноября.

Просмотреть все доступные предложения для корпоративных клиентов можно на специальном сайте.

Страничка истории

В разные годы на страницах «Самарской газеты» печатались Н.Г. Гарин-Михайловский, А.А. Бостром, В.Е. Чешихин-Ветринский. Сюда присылали свои произведения В.Г. Короленко, А.И. Куприн, Д.Н. Мамин-Сибиряк. Здесь начиналась литературная карьера М. Горького.

Читайте также:

Бизнес

«Из обувной коробки мы выросли в 250 квадратных метров»

Создатели бренда Art Nail про ногтевое искусство, магию соцсетей и свой бизнес в Самаре

Бизнес

Что грозит номинальному директору фиктивной фирмы

Представители прокуратуры отвечают на самые интересные вопросы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации