В четырех районах Самары отключат горячую воду

27.07.2018

63

Автор: Ксения Ястребова

В четырех районах Самары отключат горячую воду

В понедельник, 30 июля, специалисты ПТС приступят к проведению гидравлических испытаний тепловых сетей от Самарской ГРЭС и Привокзальной отопительной котельной.

По данным пресс-службы предприятия, с 30 июля по 12 августа будет отключена вода в домах в пределах улиц: Волжский проспект – Максима Горького – река Самара – Братьев Коростелевых – железная дорога – Комсомольская площадь – Пятигорская – Ново-Урицкая – Авиационная – Клиническая – Дзержинского — Партизанская – Аврора – Гагарина – Революционная – Ново-Садовая – Соколова – Лесная.

Горячее водоснабжение будет восстанавливаться совместно с коммунальными организациями после устранения повреждений.

Также энергетики приступят к ремонту оборудования II тепломагистрали Самарской ТЭЦ. Из-за этого с 1 по 12 августа отключат горячую воду жителям в границах улиц: Алма-Атинская, Черемшанская, Ташкентская, Нагорная, Ново-Вокзальная, Вольская, Металлургов, Металлистов, Свободы.

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации