Предприниматели Поволжья предпочитают открывать депозиты в Сбербанке

24.08.2016

135

Автор: Алиса Васильева

Предприниматели Поволжья предпочитают открывать депозиты в Сбербанке

24 августа, Самара — За первое полугодие 2016 года в Поволжском банке было открыто более 1,9 тысяч вкладов на общую сумму свыше 7 миллиардов рублей.

Также в июне 2016 года открыто на 20% больше вкладов, чем за аналогичный период 2015 года. В Самарской области открыто депозитов на сумму более 2 миллиардов рублей.

Сегодня депозиты можно открыть в офисах банка или самостоятельно с использованием удалённых каналов обслуживания. В последнем случае ставка будет выше, чем по аналогичному вкладу, открытому в отделении банка. Для владельцев фермерских хозяйств и индивидуальных предпринимателей процентная ставка рассчитывается отдельно.

Депозит «Классический» позволяет получить максимальный доход для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Максимальная сумма депозита до 100 млн. рублей, срок размещения от 7 дней до 3 лет.

Депозит «Пополняемый» предусматривает распространение процентной ставки на дополнительные взносы. Срок размещения от 31 до 366 дней, без ограничения минимальной суммы по взносу.

Депозит «Отзываемый» позволяет досрочно отозвать вклад в случае необходимости. Срок размещения средств от 31 до 366 дней, минимальная сумма вклада не ограничена.

Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com(сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы

Читайте также:

Новости компаний

В Самаре высадили ценные породы хвойников

В последние годы хвойные породы деревьев все чаще стали использовать при украшении городских территорий. На улицах Самары, в парках и […]

Новости компаний

Сотрудники КНПЗ провели масштабное мероприятие для юных жителей Куйбышевского района

Не секрет, что Куйбышевский НПЗ — значимое предприятие для Самары и особенно для Куйбышевского района. Потому не удивительно, что в […]

Новости компаний

На ТЭЦ самарского нефтеперерабатывающего завода заработают уникальные паротурбины российского производства

Куйбышевский НПЗ и «Уральский турбинный завод» в рамках международной выставки ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге подписали договор на поставку паротурбинных установок мощностью […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации