В Поволжском банке вырос спрос на ипотеку

01.07.2016

12

Автор: Алиса Васильева

1 июля, Самара — С начала года Поволжский банк выдал более 17 тыс. ипотечных кредитов, что на 6,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Лидером оформления ипотечных договоров стала Самарская область, где выдано около 5 тыс. кредитов.

Эксперты банка связывают рост с общей заинтересованностью жителей Поволжья в кредитных продуктах, а также широким набором предложений Сбербанка. Также регулярно проходят клиентские мероприятия, позволяющие познакомиться с новостройками в сопровождении сотрудника банка. Кроме этого в Поволжском банке действует программа ипотеки с государственной поддержкой с процентной ставкой от 12%, Используется индивидуальный подход к каждому заемщику.

Помимо ипотеки с государственной поддержкой в Поволжском банке действую и другие программы поддержки,

«Приобретение готового жилья» — предложение для приобретения недвижимости на вторичном рынке. Сумма кредита от 300 000 рублей с первоначальным взносом от 20%. Ставка кредита от 12,5% на срок до 30 лет.

«Приобретение строящегося жилья» — программа для приобретения квартир в новостройках с процентной ставкой от 13% на срок до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос 20%, сумма кредита от 300 000 рублей.

«Военная ипотека» —кредит предназначенный для военнослужащих – участников НИС, процентная ставка 12,5%. Кредит позволяет купить вторичное или строящееся жилье, максимальная сумма кредита определяется без учета платёжеспособности заемщика.

Также до конца года действует специальная акция для молодых семей. Согласно её условиям молодая семья может получить ипотечный кредит со ставкой 12,5% на 30 лет без подтверждения дохода и занятости.
Подробнее об услугах и продуктах Сбербанка – на сайте банка www.sberbank.ru.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты Банка – www.sberbank.com(сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

На правах рекламы

 

ТЭГИ:

Читайте также:

Новости компаний

В Самаре высадили ценные породы хвойников

В последние годы хвойные породы деревьев все чаще стали использовать при украшении городских территорий. На улицах Самары, в парках и […]

Новости компаний

Сотрудники КНПЗ провели масштабное мероприятие для юных жителей Куйбышевского района

Не секрет, что Куйбышевский НПЗ — значимое предприятие для Самары и особенно для Куйбышевского района. Потому не удивительно, что в […]

Новости компаний

На ТЭЦ самарского нефтеперерабатывающего завода заработают уникальные паротурбины российского производства

Куйбышевский НПЗ и «Уральский турбинный завод» в рамках международной выставки ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге подписали договор на поставку паротурбинных установок мощностью […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации