Скользкий лед

03.03.2015

44

Автор:

Хоккей

Скользкий лед

В заключительных матчах первенства Российской хоккейной лиги самарский ЦСК ВВС уступил в Новочебоксарске «Соколу» — 1:6 и 1:2 в овертайме.
 
По итогам 27 туров волжане заняли пятую строчку турнирной таблицы. Первые матчи плей-офф ЦСК ВВС проведут 7 и 8 марта в Ноябрьске с «Ямальскими Стерхами».

Вдовин — новый рулевой ЦСК ВВС
 

В руководящем составе самарского хоккейного клуба произошли изменения. Временно исполнять обязанности президента ЦСК ВВС будет генеральный директор тольяттинской «Лады» Владимир Вдовин.
 
Это решение принял министр спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин после встречи с хоккеистами ЦСК ВВС. Дело в том, что у президента ЦСК ВВС Михаила Ничепуренко — проблемы с сердцем, сейчас он лечится в Самарском областном клиническом кардиоцентре.
 
Баскетбол

Казань и Рязань не взяли
Скользкий лед

 
8 очередном матче чемпионата Единой Лиги ВТБ самарские «Красные Крылья» в
 Казани уступили УНИКСу — 56:83.

Выступающий в суперлиге «Самара-СГЭУ» уступил на родном паркете клубу «Рязань» со счетом 59:71. Следующие встречи подопечные Сергея Зозулина проведут в гостях. 6 марта они сыграют с «Алма-Атинским Легионом», 9 марта — с «Химками-Подмосковье». Ближайший домашний матч состоится 15 марта с ижевским «Купол-Родники».
 

Современное пятиборье
 

Инкубатор чемпионов

В Москве завершился всероссийский традиционный «Зимний турнир».
 
В личном зачете самарец Дмитрий Лукач стал победителем. В командном зачете сборная Самарской области (Дмитрий Лукач, Олег Наумов и Артем Кабанов) завоевала серебряные награды.
ТЭГИ:

Читайте также:

Спорт

«Крылья Советов» вышли в финал Кубка России

В среду, 21 апреля, «Крылья» в полуфинале Кубка России играли с «Ахматом» на выезде. Основное время встречи завершилось со счетом […]

Спорт

Сборная России по спортивной гимнастике пополнилась самарскими спортсменами и тренерами

Два тренера и два спортсмена Самарской области вошли в состав сборной команды России по спортивной гимнастике на 2021 год, сообщает […]

Спорт

Самарец организовал чемпионат по алтимату благодаря гранту

В Самаре реализовали проект, который получил поддержку на форуме Приволжского федерального округа «iВолга». Его авторы провели открытый областной чемпионат по […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации