
Завтра, 16 октбяря, баскетболисты «Самара-СГЭУ» дебютируют в мужской суперлиге чемпионата России. Их соперником на площадке спорткомплекса СГЭУ будет саратовский «Автодор». Начало встречи в 18.30.
Подопечные Сергея Зозулина заняли третье место на прошедшем накануне в Самаре предсезонном турнире памяти Генриха Приматова. «Автодор» стал победителем турнира в Нижнем Новгороде. В прошлом сезоне саратовцы стали бронзовыми призерами суперлиги. Самарцы, напротив, после удачного сезона в высшей лиге, приняли решение вернуться в элитный российский баскетбольный дивизион – суперлигу. Выше нее только Единая Лига ВТБ.
Спорт
Спорт
Спорт