В Самаре завершился 9-й традиционный турнир по баскетболу памяти заслуженного тренера СССР Генриха Приматова с участием команд мужской суперлиги.
Кубок Приматова достался «ТЕМП-СУЗМ» из Ревды, обыгравшей в финале столичное «Динамо» — 87:80 (24:20, 17:20, 22:30, 24:10). Третье место заняли дебютанты суперлиги из «Самара-СГЭУ», одержавшей победу над своей «молодежкой» – 69:31 (10:5, 15:10,29:10,15:6).
Лучшими игроками турнира признаны:Сергей Погосян – защитник («Самара-СГЭУ»),Владислав Трушкин – нападающий («Динамо»),Алексей Кирьянов — центровой («Темп-СУМЗ»),Максим Захаров – снайпер («ТЕМП-СУМЗ»),Максим Дыбовский – MVP турнира («ТЕМП-СУМЗ»),приз зрительских симпатий – Даниил Синегубов («Самара-2»).
Спорт
Спорт
Спорт