
Волейболистки самарской «Искры» одержали две победы на старте сезона над командой «Автодор-Метар-Челябинск» с одинаковым счетом 3:1.
Команда под руководством Евгения Дущенко выступает во второй подгруппе Европейского региона высшей лиги Б. Очередные матчи наша команда проведет в Волгограде 3 и 4 ноября с местной «Волжаночкой».
Спорт
Спорт
Спорт