
Вот как прокомментировал нулевую ничью с «Кубанью» главный тренер «Крыльев Советов» Александр Цыганков:
— Перед игрой случился отъезд игроков в другой клуб, особенно игроков обороны, который внес изменение в нашу тактику. Пришлось долго думать, как их заменить, что сделать, и пришли к выводу, что оборона на сегодняшний момент – самое главное. Поэтому, в ущерб атаке много сделано на защиту. Знали, что соперник быстро атакует и этому компоненту уделили большое внимание. Хорошо, что не пропустили, сыграли на ноль. В будущее можно смотреть с оптимизмом.
– Готовилась ли команда играть в дождевую погоду, и кому это сегодня было на руку?
– Дождь пошел накануне матча. Неизвестно, как бы сложилось, будь сухая погода. Непредсказуемо. Дождь внес свои коррективы.
– Замена Себайоса через 10 минут, насколько это психологически скажется?
– Если он сильный игрок, он с этим справится. Я к диалогу готов. Будем разговаривать.
– Семшов получил травму, насколько серьезно?
– Мышцы спины, насколько серьезно, будет известно после обследования.
– Чем продиктован выбор вратаря?
– Интуиция. (Смех.)
– Вы довольны тем, как дебютировал Муха?
– Явных голевых моментов у наших ворот не было. Много было напряжения. Поэтому еще посмотрим, что покажет видео-просмотр. По крайней мере, нареканий к нему не было.
Фото Сергея Волкова
Спорт
Спорт
Спорт