Главный тренер «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев поделился впечатлениями после матча с «Амакаром» (0:0).
— Мы знали, что Пеева и Сиракова сегодня не будет. Болгарская пресса еще вчера об этом написала, поэтому сюрпризом для нас это не было. Сегодня мы лучше сыграли в обороне, но хуже, чем в предыдущих играх в атаке. Лишь в конце игры нам удалось перевести игру на половину поля хозяев.
Думаю, «Амкар» сегодня очень хотел победить и это ему помешало. В первом тайме пермяки оставили неплохое впечатление, часто игроки хозяев врывались в штрафную площадку.
Во второй половине игры динамику им поддержать не удалось и нам было полегче. К сожалению, мы сделали слишком много потерь в тех ситуациях, когда нужно было обострить игру. Хотелось бы другой результат, но думаю. Что исход встречи справедлив для обеих команд, — сказал Гаджиев.
Фото Сергея Волкова
Спорт
Спорт
Спорт