Полузащитник "Крыльев Советов" Петр Немов после поражения от "Динамо" в матче 27-го тура премьер-лиги (1:2) высказал свое мнение по поводу проигрыша.
– Команда сыграла два таких разных тайма, почему так получилось?
– Первый тайм мы уже проигрывали, поэтому во втором начали более остро играть, хорошо провели концовку.
– Гаджи Гаджиев казал, что хорошая концовка объясняется хорошей физической формой, а чего тогда не хватило, чтобы выиграть?
– Может быть, психологически мы не так себя ведем, как "Динамо", поэтому они борются за еврокубки, а мы за выживание.
– Был какой-то подтекст у этого матча, вы ведь играли в "Динамо" раньше?
– Да когда я там играл, десять лет назад, нет, не было подтекста.
– Можно сказать, что "Крылья" добиваются победы, если забивают первыми, а переломить ход матча не могут?
– Почему? При счете 2:1 были хорошие подходы, натиск хороший получился, у Кабальеро хороший момент был в конце встречи. Надо было чуть раньше начать играть в такой агрессивной манере.
– Знаете, какой сейчас расклад в турнирной таблице, следите за этим?
– Приблизительно знаю, после игры еще не смотрел.
Спорт
Спорт
Спорт