В любой ситуации – смотрим ТВ

29.12.2020

32

Автор: Андрей Грубин

В любой ситуации – смотрим ТВ

Современное телевидение – гораздо больше, чем просто телевидение. Это советчик, компаньон, эксперт и даже иногда коллега. Причем сегодня не нужно ждать любимую передачу – вы можете смотреть любые программы и шоу тогда, когда удобно, когда есть время и настроение. Раздел ТВ+ онлайн-кинотеатра IVI предлагает самый разный контент для искушенных зрителей. Выбирайте легко и смотрите с удовольствием.

Спортивные страсти
Спорт – это целый мир. Он включает спортивные трансляции, документальные фильмы, тренировки, художественное кино и многое другое. В разделе ТВ+ собрана действительно огромная коллекция. Новички, только вступающие в этот мир азарта и сильных страстей, быстро узнают о спорте все самое главное. Те, кто следят за соревнованиями много лет, смогут выбрать для себя тематические разделы и углубиться в этот увлекательный мир.

Кулинарные шоу
Считается, что кулинарные шоу – практически ровесники телевидения. А может быть, даже и постарше, потому что первые кулинарные передачи, учившие готовить, выходили еще в формате радиопередач. Что ж, с тех пор телевидение шагнуло далеко вперед, и нам важно не просто научиться готовить, но и с кем это делать. Кулинарные шоу на ТВ+ предлагают мастер-классы от настоящих гуру – Юлия Высоцкая, Джейми Оливер или Марта Стюарт ждут вас. Готовьте с детьми или с друзьями, в любом случае вы отлично проведете время.

Всегда в форме
Фитнес-индустрия приходит к вам домой. Думаете, что самостоятельно нельзя привести себя в форму? А вот и нет. Как и при занятиях в зале, важна правильность выполнения каждого упражнения и регулярность занятий. Тренер у вас будет – в разделе ТВ+ есть много материалов по теме «Фитнес». Разные группы мышц, нужная вам интенсивность, а также группа единомышленников, которая будет рядом с вами (пусть и на экране). Выходите на старт и запаситесь упорством.

Мир вокруг нас
Страсть к путешествиям можно удовлетворить, в том числе, и с помощью хорошего документального кино и тематических передач. Вы можете посетить самые красивые уголки мира и даже пройти сквозь время, побывав в разных эпохах. Эффект присутствия гарантирован – познавательные фильмы сегодня отличаются высоким качеством и очень интересны. Желаем вам приятного путешествия со всей семьей. Ведь жажда странствий обычно передается от родителей детям.

Смотрим хорошее кино
Документальные фильмы в современном мире ценятся наравне с художественными. Они давно перестали быть уделом избранных. Документальное кино показывают на специальных фестивалях, вызывающих огромный интерес, поэтому на ТВ+ этому жанру посвящен специальный большой раздел. Здесь есть фильмы о природе, хобби, мировой истории, а также о ярких фигурах наших дней: Диего Марадонна, Эми Уайнхаус, Аньес Варда, Владимир Сорокин, Майкл Джексон и многие другие.

По-мужски
О чем говорят мужчины, когда собираются своей компанией? Когда рядом нет жен и подруг? Вот и узнаем. Писатель Александр Цыпкин, спортивный комментатор Дмитрий Шнякин и актер Борис Дергачев приглашают звезд кино, телевидения и шоу-бизнеса и беседуют с ними на разные темы. Новое шоу «Мужская тема» помогает чуть лучше понять мужчин. А можно ли смотреть женщинам? Не только можно, но даже рекомендуется.

В любой ситуации – смотрим ТВ

Страничка истории

В «Самарской газете» начиналась литературная карьера Максима Горького. Он приехал в Самару в 1895 году по совету Владимира Короленко никому не известным писателем. Сначала вел отдел «Очерки и наброски», а затем и отдел фельетона «Между прочим». С 31 марта по 14 апреля и с 11 июля по 1 октября 1895 года Горький работал редактором. На страницах «Самарской газеты» опубликовано свыше 500 различных его публицистических произведений и свыше 40 рассказов.

С 1896 до начала 1900-х годов в газете работал Скиталец, продолжая эстафету, принятую от Горького. Он вел отдел фельетона «Самарские строфы», печатал свои стихи.

ТЭГИ:

Читайте также:

Новости компаний

В Самаре высадили ценные породы хвойников

В последние годы хвойные породы деревьев все чаще стали использовать при украшении городских территорий. На улицах Самары, в парках и […]

Новости компаний

Сотрудники КНПЗ провели масштабное мероприятие для юных жителей Куйбышевского района

Не секрет, что Куйбышевский НПЗ — значимое предприятие для Самары и особенно для Куйбышевского района. Потому не удивительно, что в […]

Новости компаний

На ТЭЦ самарского нефтеперерабатывающего завода заработают уникальные паротурбины российского производства

Куйбышевский НПЗ и «Уральский турбинный завод» в рамках международной выставки ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге подписали договор на поставку паротурбинных установок мощностью […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации