Встреча на бизнес-перекрестке

18.10.2012

48

Автор: Андрей Иванов

Встреча на бизнес-перекрестке

Открылась международная выставка «Нефтедобыча. Нефтепереработка. Химия»

По словам организаторов экспозиции, сейчас это единственное в регионе конгрессно-выставочное мероприятие, посвященное актуальным вопросам нефтяной и нефтехимической промышленности.

Форум призван содействовать развитию нефтехимической промышленности в регионе, укреплению международных и межрегиональных бизнес-связей, установлению новых деловых контактов, обмену научно-техническим опытом. Поддержку выставке традиционно оказывают министерство промышленности и технологий Самарской области, комитет по нефтехимии, ТЭК и охране окружающей среды губернской Думы, региональное управление по недропользованию, СамГТУ и другие. По задумке организаторов выставки, в «Экспо-Волге», где развернулась экспозиция, должен появиться своеобразный бизнес-перекресток, на котором встретятся представители более ста различных компаний, как российских, так и зарубежных. Впрочем, многие зарубежные фирмы, представленные на самарской выставке, уже давно и успешно сотрудничают с местными компаниями. За три дня работы форума для его участников будут организованы семинары и круглые столы, связанные прежде всего темой использования в нефтехимической отрасли новейших технологий. На них смогут встретиться ведущие российские и зарубежные производители оборудования, разработчики технологий и обсудить пути взаимовыгодного сотрудничества.

Встреча на бизнес-перекрестке

Читайте также:

Политика

Глава Тольятти Сергей Анташев подал в отставку после встречи с Дмитрием Азаровым

Глава Тольятти Сергей Анташев подал в отставку в четверг, 18 февраля. Это произошло после встречи с губернатором Дмитрием Азаровым, сообщает […]

Финансы

В следующем году на меры соцподдержки выделят до 22,3 млрд рублей

Это на 2 млрд рублей больше, чем в этом году, и на 5 млрд рублей, чем в докризисном 2019.

Проекты город

Подведены предварительные итоги реализации нацпроектов

С докладами выступили руководители профильных ведомств.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации