«РКС-Самара» проведет акцию для борьбы с долгами

23.10.2020

95

Автор: Марина Лукиян

"РКС-Самара" проведет акцию для борьбы с долгами

Участвовать в ней можно уже сейчас.

В декабре «РКС-Самара» проведет традиционную акцию «В Новый год – без старых долгов»: добросовестные абоненты получат приятные призы, а у должников появится возможность избавиться от долгов и получить подарки. В 2020 году акция пройдет с 7 по 25 декабря.

Для участия абоненты «РКС-Самара» должны будут оплатить ноябрьскую квитанцию, включая долг, если он есть, и аванс за декабрь. После этого можно будет выбрать подарок – традиционный тортик, который можно забрать в центрах обслуживания клиентов «РКС-Самара», либо 100 рублей на лицевой счет за водоснабжение и водоотведение. Также все, кто поучаствует, смогут с 7 по 25 декабря зарегистрироваться на сайте и попытать счастье в традиционном февральском розыгрыше больших призов — он пройдет в формате онлайн.

В «РКС-Самара» понимают, что за период борьбы с вирусом число должников выросло. Платить они могут уже сейчас, не откладывая на декабрь. Кстати, победители прошлогодних акций «РКС-Самара» побывали в санаториях, съездили в тур выходного дня, стали обладателями бытовой техники и сертификатов в популярные магазины.

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации