Общественные наблюдатели: Выборы происходят честно и по закону

13.09.2020

71

Автор: Андрей Грубин

Общественные наблюдатели: Выборы происходят честно и по закону

Серьезных нарушений нигде нет — всё корректно и на достойном уровне.

В областной столице сегодня, 13 сентября, проходит единый день голосования. Принять участие в муниципальных выборах на избирательных участках можно до 22.00. За ходом выборов продолжают следить общественные наблюдатели.

— Мои прямые обязанности — наблюдать за тем, чтобы выборы проходили честно, чтобы всё соответствовало законам. Остальные наблюдатели и члены комиссии действуют корректно, в рамках закона, всё хорошо, — уточняет Александра Рябцова, которая работает на участке №3040 в Октябрьском районе.

— Я в первый раз работаю общественным наблюдателем и отмечаю, что все проходит без нарушений. Члены комиссии действуют по инструкции. Люди идут постоянно, явка довольна хорошая. Избирателям раздают маски, перчатки. Меры безопасности соблюдены. Я считаю, что все проходит на достойном уровне — честно и открыто, — отметила наблюдатель на участке № 2731 в поселке Красная Глинка Надежда Бойко.

[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»]Напомним, что всем участникам голосования на входе замеряют температуру, предлагают воспользоваться санитайзером, выдают ручки, в помещениях соблюдается социальная дистанция.[/box]

Фото: sova.info

Читайте также:

Политика

Глава Тольятти Сергей Анташев подал в отставку после встречи с Дмитрием Азаровым

Глава Тольятти Сергей Анташев подал в отставку в четверг, 18 февраля. Это произошло после встречи с губернатором Дмитрием Азаровым, сообщает […]

Финансы

В следующем году на меры соцподдержки выделят до 22,3 млрд рублей

Это на 2 млрд рублей больше, чем в этом году, и на 5 млрд рублей, чем в докризисном 2019.

Проекты город

Подведены предварительные итоги реализации нацпроектов

С докладами выступили руководители профильных ведомств.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации