Наталья Виктор: Депутаты местного самоуправления работают с каждым жителем

11.09.2020

35

Автор: Андрей Грубин

Наталья Виктор: Депутаты местного самоуправления работают с каждым жителем

Главврач Самарской городской больницы №4 рассказала о том, почему она проголосовала на выборах.

В Самаре, как и во многих других муниципалитетах области, начались выборы депутатов городских дум, собраний сельских поселений и депутатских советов внутригородских районов. День выборов назначен на 13 сентября. Но из-за пандемии коронавируса на голосование добавили еще два дня — 11 и 12 сентября. Избирательные участки открыты каждый день с 08:00 до 20:00.

Наталья Виктор: Депутаты местного самоуправления работают с каждым жителем

— Я считаю, что каждый житель Самары должен непременно принять участие в выборах. Потратив 15 минут своего личного времени, мы определяем то, как мы с вами будем жить, как будут жить наши дети, как будет развиваться наша страна. Ведь все мы любим свою родину и надеемся на ее поступательное развитие. Но наша родина начинается с малого — со своего подъезда, со своего двора, со своей улицы, со своего города. А вот в этом очень большую помощь оказывают депутаты местного самоуправления. И, конечно, нужно выбрать достойную кандидатуру — того человека, у кого слова не будут расходиться с делом. Ведь депутаты местного самоуправления работают для населения, с населением, решая их проблемы, выполняя просьбы и очень близко контактируя с каждым жителем своего округа, — прокомментировала свою позицию Наталья Виктор, главный врач Самарской городской больницы №4.

Читайте также:

Политика

Глава Тольятти Сергей Анташев подал в отставку после встречи с Дмитрием Азаровым

Глава Тольятти Сергей Анташев подал в отставку в четверг, 18 февраля. Это произошло после встречи с губернатором Дмитрием Азаровым, сообщает […]

Финансы

В следующем году на меры соцподдержки выделят до 22,3 млрд рублей

Это на 2 млрд рублей больше, чем в этом году, и на 5 млрд рублей, чем в докризисном 2019.

Проекты город

Подведены предварительные итоги реализации нацпроектов

С докладами выступили руководители профильных ведомств.

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации