Певец Шарлот просит фанатов не приходить на его концерты

24.08.2020

377

Автор: Жанна Скокова

Певец Шарлот просит фанатов не приходить на его концерты

Артист отказывается выступать в Москве и Санкт-Петербурге из-за разногласий с лейблом.

Самарский музыкант Эдуард Шарлот продолжает выяснять отношения со своим лейблом. Из-за разногласий он принял решение не выступать на грядущих концертах в столице и Санкт-Петербурге. В частности он сообщил, что не намерен выходить на сцену 3 сентября в Москве.

— В данный момент Sony M.E.R. заставляют меня отыгрывать концерты в Москве (24.09.20) и Санкт-Петербурге (11.10.20)! Я не признаю этого и прошу своих слушателей не приходить в знак солидарности к сложившейся ситуации. Соответственно, если вы купили билет, то, пожалуйста, сдайте его обратно в кассу! — обращается Шарлот к своей аудитории.

Вместо этого он обещает отыграть два бесплатных концерта в ноябре в качестве извинений — точные даты станут известны позже. Также певец пожаловался на то, что ни одно весомое федеральное СМИ не поддержало его информационно и не оказало поддержку во время конфликта с лейблом. Кроме того, Шарлот записал видеообращение в соцсети «ВКонтакте», в нём он пригрозил удалить своё сообщество и профиль из-за «наплевательского отношения аудитории и СМИ» и уточнил, что отказывается публиковаться «не пойми где».

Ранее молодой музыкант сообщил своим фанатам, что вынужден приостановить творческую деятельность из-за разногласий с лейблом Sony Music Enterteiment Russia. Однако он продолжает выпускать клипы и заниматься творчеством.

[box type=»shadow» align=»» class=»» width=»»]Эдуард Шарлот начинал в группе «Капитан Коркин», в которой играл на клавишах. Одновременно с этим молодой человек собрал собственную группу The Way of Pioneers. В 2019 году Шарлот завершил обучение в Самарском государственном институте культуры. Также он побывал на шоу «Песни» на ТНТ. В интервью old.sgrpess.ru он рассказал о том, почему решил участвовать в проекте. Предыдущий альбом парня «Навечно молодой» (2019) собрал более 2,5 млн прослушиваний во «ВКонтакте». Long-play «Рожденный в аду» собрал более 700 тысяч прослушиваний за пару недель.[/box]

Фото обложки: vk.com/sharlot

 

 

 

Комментарии

1 комментарий

no name

земляки, поддержите его!

26.08.2020 в 00:10

Комментарий появится после модерации