Сбербанк выпустил для Главного управления МЧС России по Самарской области зарплатные карты с индивидуальным дизайном

20.08.2020

537

Автор: Светлана Келасьева

Фотограф: Екатерина Елизарова

Сбербанк выпустил для Главного управления МЧС России по Самарской области зарплатные карты с индивидуальным дизайном

Они будут ещё одним символом мужественной и героической профессии.

В год 30-летия МЧС РФ Самарское отделение Сбербанка выпустило для сотрудников Главного управления МЧС России по Самарской области зарплатные карты с уникальным дизайном. На них изображена фотография сотрудников 3-го отряда Главного управления МЧС, выполнивших задание по тушению сложного пожара на одном из объектов области.

Сбербанк выпустил для Главного управления МЧС России по Самарской области зарплатные карты с индивидуальным дизайном

— Для нас очень важно, что на наших зарплатных картах будет не абстрактное изображение, а реальный сюжет, фото нашего личного состава, — подчеркнул начальник ГУ МЧС России по Самарской области Олег Бойко. — Из всех предложенных вариантов мы остановились именно на этом. Автором снимка является фотограф Роман Данилкин. Хочу сказать большое спасибо Роману, а также Сбербанку за то, что теперь у нас есть такие, можно сказать, визитные карточки для осуществления финансовых операций.

— При реализации этого проекта мы постарались учесть все пожелания Главного управления МЧС по Самарской области и в кратчайшие сроки разработали подходящий для ведомства дизайн банковских карт. Карты оснащены бесконтактной технологией оплаты, а их обслуживание для сотрудников будет полностью бесплатным. Уверен, новые карты станут дополнительным отличительным знаком всех доблестных сотрудников МЧС области, — отметил управляющий Самарским отделением Сбербанка Константин Долонин.

На данный момент выпущены уже 1200 таких карт. Первую карту с уникальным дизайном в рамках рабочей встречи начальнику Главного управления МЧС России по Самарской области, генералу-майору внутренней службы Олегу Бойко вручил управляющий Самарским отделением Сбербанка Константин Долонин.

В ближайшее время такие карты получат и остальные сотрудники управления.

Читайте также:

Бизнес

«Из обувной коробки мы выросли в 250 квадратных метров»

Создатели бренда Art Nail про ногтевое искусство, магию соцсетей и свой бизнес в Самаре

Бизнес

Что грозит номинальному директору фиктивной фирмы

Представители прокуратуры отвечают на самые интересные вопросы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации