Пляжное настроение: ТОП-5 фильмов на волнах и песочных берегах

13.06.2020

53

Автор: Анна Турова

Пляжное настроение: ТОП-5 фильмов на волнах и песочных берегах

Наступило долгожданное лето, которое пока не особо радует своей погодой. В ожидании жарких солнечных дней и открытия городских пляжей, пока многие онлайн-кинотеатры открыли бесплатный доступ или месячную подписку за один рубль, предлагаем вам подборку фильмов, посвященных отдыху на пляже.

«Пляж» (16+)

Главный герой фильма – парень по имени Ричард в исполнении Леонардо Ди Каприо – приезжает в Таиланд, где знакомится со странным человеком. Он передает Ричарду карту и рассказывает ему о секретном пляже, где самый настоящий «рай на Земле».  Ричард знакомится с парочкой французов, и они втроем отправляются на поиски заветного места.

Где смотреть

«На гребне волны» (16+)

Сюжет фильма повествует о начинающем сотруднике ФБР по имени Джонни Юта. В паре со своим напарником он расследует ограбления банков в Лос-Анджелесе, которые совершает одна и та же банда серфингистов. В итоге Джонни внедряется в банду в качестве агента под прикрытием, пытаясь расследовать это дело.

Где смотреть

«Спасатели Малибу» (18+)

Фильм рассказывает про группу пляжных спасателей. Их главная работа – всегда находиться на своем посту и охранять отдыхающих от несчастных случаев. Однако их привычный ритм жизни сбивает новость о том, что пляж находится под угрозой исчезновения из-за действий влиятельных людей. Теперь спасателям предстоит объединить свои силы и дать отпор врагу.

Где смотреть

«50 первых поцелуев» (18+)

Генри – обаятельный ловелас, который однажды знакомится с блондинкой по имени Люси. Несмотря на взаимную симпатию, есть одна существенная проблема – из-за автомобильной аварии Люси не помнит того, что было вчера. Как будет бороться за свою любовь Генри, узнаете, посмотрев фильм.

Где смотреть

«В пролете» (16+)

Главный герой фильма – музыкант Питер Бретелл, который души не чает в своей девушке, телезвезде Саре Маршалл. В один прекрасный день Сара сообщает Питеру, что у нее появился другой.  В расстроенных чувствах он решает отправиться в путешествие на Гавайи, чтобы развеять свою печаль.

Где смотреть

Фото: kinopoisk.ru

Читайте также:

Это топ

Не вставая с дивана: топ-5 интернет-магазинов для приятного шопинга

Рассказываем о плюсах и «подводных камнях» разных площадок.

Это топ

Про ведьм и упырей. Топ фильмов на Хэллоуин

В субботу, 31 октября, отмечают Хэллоуин – один из самых мистических праздников. В этот день, согласно поверьям, нечистая сила преисполнена […]

Это топ

Это не Джокер и не Харли Квинн. Топ-5 книг о магии, охотах на ведьм, таинственных ужасах и Ктулху

Рекомендуем нон-фикшн к Хэллоуину, от которого кровь стынет в жилах

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации