Открыли продажу билетов в двухэтажные вагоны с ЖК-дисплеями и душем

09.06.2020

182

Автор: Ксения Ястребова

Открыли продажу билетов в двухэтажные вагоны с ЖК-дисплеями и душем

Цены начинаются от 5217 рублей.

Стартовали продажи в двухэтажные вагоны СВ поезда № 49/50 Самара – Москва. Новый состав начнет курсировать с четверга, 11 июня. Об этом сообщает пресс-служба Куйбышевской железной дороги.

Билеты в двухэтажные вагоны СВ можно оформить в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД», а также в мобильном приложении «РЖД Пассажирам». Цены начинаются от 5257 рублей. До 30 июня на индивидуальные поездки в двухэтажных вагонах СВ действует акция: при единовременном выкупе купе целиком предоставят скидку 40%. Она не суммируется с другими предложениями.

Напомним, новые двухэтажные вагоны с двухместными купе пополнили парк КбшЖД в конце мая. В них есть туалет, душ, гладильная доска в бытовом отсеке, а также мультимедийный портал «Попутчик» с возможностью выхода в интернет и расширенным развлекательным контентом. На каждом из мест есть ЖК-дисплеи для просмотра видеопрограмм, а также беспроводные зарядки для гаджетов. «Фишкой» новых вагонов является система очистки и обеззараживания воздуха.

Фото обложки: КбшЖД

Читайте также:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации