Глазами ребенка. ТОП-5 фильмов ко Дню защиты детей

30.05.2020

368

Автор: Анна Турова

Глазами ребенка. ТОП-5 фильмов ко Дню защиты детей

1 июня будут отмечать Международный день защиты детей. Пока многие онлайн-кинотеатры открыли бесплатный доступ или месячную подписку за один рубль, предлагаем вам подборку фильмов, посвященных самой юной части населения.

«Мост в Терабитию» (0+)

Главные герои фильма – десятилетние Джесс Ааронс и Лесли Берк. Однажды, гуляя по лесу, они находят заброшенный домик на дереве. Этот дом становится их секретным местом, о котором знают лишь они двое. Там они создают целый сказочный мир и называют его Терабитией.

Где смотреть

«Бетховен» (0+)

Это одна из самых известных кинофраншиз, которая рассказывает про жизнь сенбернара по кличке Бетховен.  Попав в семью щенком, пес быстро становится для всех другом и защитником, попадая при этом в неловкие, смешные и даже опасные ситуации.

Где смотреть

«Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» (0+)

Главного героя советской комедии Костю Иночкина выгнали из летнего лагеря за нарушение дисциплины. Но впереди родительский день, на который должна приехать бабушка Кости, и конечно, ни в коем случае она должна узнать о случившемся. Как будет выкручиваться Костя  — узнаете, посмотрев фильм.

Где смотреть

«Трудный ребенок» (0+)

Трилогия рассказывает про семилетнего мальчика по имени Джуниор. Его усыновила обеспеченная семья, однако вскоре Джуниор начинает устраивать новоиспеченным родителям и всем окружающим массу проблем.

Где смотреть

«Чарли и шоколадная фабрика» (12+)

Сюжет фэнтези-фильма повествует о мальчике из бедной семьи по имени Чарли Бакет. Однажды он выигрывает билет на уникальную и захватывающую экскурсию по шоколадной фабрике, где загадочным образом готовят сладости.

Где смотреть

Фото: kinopoisk.ru

Читайте также:

Это топ

Не вставая с дивана: топ-5 интернет-магазинов для приятного шопинга

Рассказываем о плюсах и «подводных камнях» разных площадок.

Это топ

Про ведьм и упырей. Топ фильмов на Хэллоуин

В субботу, 31 октября, отмечают Хэллоуин – один из самых мистических праздников. В этот день, согласно поверьям, нечистая сила преисполнена […]

Это топ

Это не Джокер и не Харли Квинн. Топ-5 книг о магии, охотах на ведьм, таинственных ужасах и Ктулху

Рекомендуем нон-фикшн к Хэллоуину, от которого кровь стынет в жилах

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации