ТОП-5 фильмов об офисной жизни

22.05.2020

63

Автор: Ксения Ястребова

ТОП-5 фильмов об офисной жизни

Сейчас многие работают дистанционно, и приезжать в офис нет необходимости. Однако для тех, кто соскучился по офисной жизни, предлагаем подборку фильмов о работе. Посмотреть их можно на платформах онлайн-кинотеатров, которые открыли бесплатный доступ или месячную подписку за один рубль.

«Офисное пространство» (16+)

В фильме рассказывается о жизни работников компании Initech. После неудачного сеанса гипноза главный герой Питер, который считался неэффективным сотрудником, решает вовсе «забить» на работу. Он приходит в офис только для того, чтобы играть в компьютерные игры. Но подобные действия, как ни странно, только поднимают его авторитет, зарплату и должность. Используя новые возможности, он решает заразить бухгалтерскую систему вирусом и присвоить чужие деньги.

Где смотреть

«Особо опасен» (18+)

Главным героем фильма является Уэсли Гисон, у которого скучная и однообразная жизнь. Работает он на небольшую компанию и никак не научится перечить нападкам своего начальника. Но неожиданно Уэсли оказывается втянут в тайное общество киллеров под названием «Братство». За его обучение берется опытная наставница Фокс.

Где смотреть

«Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть» (16+)

Журналист желтого издания Сидней Янг пытается выяснить пикантные подробности жизни звезд. Желая раскрыть все тайны, он проникает на закрытые вечеринки. Но у Янга есть особый дар — он непроизвольно раздражает каждого присутствующего. Однажды ему поступает неожиданное предложение: работа в известном глянцевом журнале. Не подозревая ничего плохого, он радостно берется за новые задачи.

Где смотреть

Ivi

«Стажер» (16+)

70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что не может сидеть без работы.  Он решает устроиться стажером в офис интернет-магазина модной одежды, объявившего социальную программу привлечения пенсионеров. Вскоре он становится не только личным помощником, но и хорошим другом молодой владелицы фирмы Джулс Остин.

Где смотреть

«Дьявол носит PRADA» (16+)

Это история о жизни провинциальной девушки Энди. После окончания университета она получает должность помощницы Миранды Пристли, деспотичного редактора одного из крупнейших нью-йоркских журналов мод. Энди всегда мечтала о такой работе, но личная жизнь постепенно начинает рушиться.

Где смотреть

Фото: www.kinopoisk.ru

Читайте также:

Это топ

Не вставая с дивана: топ-5 интернет-магазинов для приятного шопинга

Рассказываем о плюсах и «подводных камнях» разных площадок.

Это топ

Про ведьм и упырей. Топ фильмов на Хэллоуин

В субботу, 31 октября, отмечают Хэллоуин – один из самых мистических праздников. В этот день, согласно поверьям, нечистая сила преисполнена […]

Это топ

Это не Джокер и не Харли Квинн. Топ-5 книг о магии, охотах на ведьм, таинственных ужасах и Ктулху

Рекомендуем нон-фикшн к Хэллоуину, от которого кровь стынет в жилах

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации