ТОП-5 фильмов про отдых на море

01.05.2020

1377

Автор: Анна Турова

ТОП-5 фильмов про отдых на море

Впереди длинные майские праздники, на которые многие еще в начале года планировали свои отпуска, чтобы улететь к морю. Пока многие онлайн-кинотеатры открыли бесплатный доступ или месячную подписку за один рубль, предлагаем вам подборку фильмов, посвященных легкому и беззаботному отдыху возле морских пейзажей.

«Три плюс два» (0+)

Советская комедия рассказывает про трех друзей, которые живут дикарями на пляже Черного моря. Однако их отдых прерывают две незнакомки. Они заявляют, что это их место, куда они приезжают каждый год, и пытаются выгнать «чужаков». Между героями фильма разворачиваются нешуточные страсти, где от ненависти до любви подать рукой.

Где посмотреть

«Мамма MIA!» (16+)

Главная героиня мюзикла, основанного на песнях всемирно известной шведской группы ABBA, — девушка по имени Софи. Она живет вместе со своей матерью на одном из греческих островов. Софи никогда не видела своего родного отца и ничего о нем не знала. Однако накануне свадьбы с помощью случайно найденного дневника своей матери она узнает имена троих бывших возлюбленных и решает пригласить их на праздник с целью выяснить, кто же из них ее отец.

Где посмотреть

«Золото дураков» (16+)

Приключенческий фильм рассказывает про опытного серфера по имени Бен Финнеган. У него есть идея фикс: он хочет отыскать затонувший испанский корабль, на борту которого было золото. Однако за сокровищами охотится не один Бен. В результате главному герою придется постараться, чтобы обогнать своих соперников в поисках золота.

Где посмотреть

«Шесть дней, семь ночей» (0+)

Главные герои фильма — пилот самолета, потерпевшего крушение, и его пассажирка. Они оказались вдвоем на необитаемом острове, и теперь им предстоит выживать, ища себе пропитание, притираясь друг к другу и спасаясь от пиратов.

Где посмотреть

«Мое большое греческое лето» (16+)

Главная героиня фильма — девушка по имени Джорджия. Она работает туристическим гидом в Греции и больше всего ненавидит свою, как она думает, скучную и нудную работу. Разочаровавшись в профессии, Джорджия решает провести свой последний тур, который переворачивает ее жизнь с ног на голову.

Где посмотреть

megogo ivi 

Фото: kinopoisk.ru

Читайте также:

Это топ

Не вставая с дивана: топ-5 интернет-магазинов для приятного шопинга

Рассказываем о плюсах и «подводных камнях» разных площадок.

Это топ

Про ведьм и упырей. Топ фильмов на Хэллоуин

В субботу, 31 октября, отмечают Хэллоуин – один из самых мистических праздников. В этот день, согласно поверьям, нечистая сила преисполнена […]

Это топ

Это не Джокер и не Харли Квинн. Топ-5 книг о магии, охотах на ведьм, таинственных ужасах и Ктулху

Рекомендуем нон-фикшн к Хэллоуину, от которого кровь стынет в жилах

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации