В эти выходные в Самаре общественный транспорт будет ездить до 21.00

17.04.2020

111

Автор: Анна Турова

В Самарской области хотят продлить лимиты поездок по соцкартам за март и апрель

Метро закроют в 20.00.

В субботу и воскресенье, 18 и 19 апреля, общественный транспорт в Самаре будет ездить до 21.00. Об этом сообщили в мэрии города. Кроме того, увеличится интервал движения автобусов, трамваев и троллейбусов. Метро будет работать до 20.00.

В воскресенье, 19 апреля, православные будут отмечать Пасху. Ранее приняли постановление главного государственного санитарного врача по Самарской области, касающееся рекомендаций по ограничению проведения массовых религиозных мероприятий.

Речь идет про религиозные обряды и церемонии различных конфессий с большим количеством людей. По этой причине приняли решение показать пасхальное богослужение по телевизору.

Онлайн-трансляцию пасхального богослужения покажут в эфирах ГТРК «Самара», ТРК «Губерния», «Самара-ГИС», а также на сайтах ГТРК «Самара», «САМАРА 24», ТРК «Губерния», «Комсомольская правда», портале «63.ру», в паблике Самарской области «ВКонтакте» и других соцсетях.

Службу в Софийском соборе возглавит митрополит Самарский и Новокуйбышевский Сергий. Начало трансляции в 23.00 в субботу, 18 апреля. Служба будет идти четыре часа.

Читайте также:

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации