Тест: на каком транспорте ездили герои известных фильмов

07.11.2023

13031

Автор:

Тест: на каком транспорте ездили герои известных фильмов
Erid:LjN8KGWzC Реклама. АО «НСПК»

Холодной осенью так и хочется заварить горячий чай, закутаться в плед и включить любимый фильм. К сожалению, совсем не выходить в дождливую погоду на улицу не получится. Всем нам нужно ехать на работу, учебу или по другим важным делам. И не только нам, но и киногероям в их киножизни. Составили тест про фильмы, в которых фигурирует общественный транспорт. Проходите его и проверяйте, насколько хорошо, вы знаете кино.

А сделать поездку в общественном транспорте приятнее поможет экономия, которую дает Карта платежной системы«Мир» и карта жителя Самарской области.

Тест: на каком транспорте ездили герои известных фильмов

До конца 2023 года у жителей региона есть возможность получить скидку 8 рублей при оплате проезда Картой «Мир» в смартфоне, а по карте жителя Самарской области, загруженной в телефон, — 10 рублей. Чтобы воспользоваться акцией, нужно заранее загрузить свою карту «Мир» или Карту жителя в одно из мобильных платежных приложений на телефоне — MirPay или Samsung Pay. Сервисы работают на смартфонах с операционной системой Android, а ваш телефон должен поддерживать NFC-функцию (бесконтактная оплата).

Читайте также:

Тесты

Тест: что вы знаете о Самаре космической

Что за ракета стоит на проспекте Ленина, где отдыхал после первого полета в космос Юрий Гагарин и что сейчас производят самарские заводы

Тесты

Тест: что вы знаете о знаменитых самарских женщинах

Проверь свои знания, ответив на непростые вопросы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации