Энергетики Самарской области принимают заявки на отключение отопления

15.04.2020

50

Автор: Анна Турова

Энергетики Самарской области принимают заявки на отключение отопления

Это связано с теплой погодой.

Как сообщает пресс-служба ПАО «Т Плюс», в регионе началось отключение отопления. В 914 учреждениях отопительный сезон уже завершили. В энергокомпанию продолжают поступать запросы на отключение теплоснабжения.

В этом году объекты социальной сферы в Самарской области отключаются досрочно. Это связано с тем, что многие организации закрыты на карантин и отапливать пустые помещения нет необходимости.

Заявление на приостановку теплоснабжения можно направить в теплоинспекцию Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» по электронной почте [email protected].

Положительное решение о прекращении теплоснабжения примут только по объектам, в которых исключено посещение детей и персонала. Все социально значимые учреждения, продолжающие работать во время карантина, будут отапливать в соответствии с температурным графиком.

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации