На самарском хлебозаводе сняли видео в поддержку врачей и тех, кто остается дома

08.04.2020

80

Автор: Анна Турова

На самарском хлебозаводе сняли видео в поддержку врачей и тех, кто остается дома

Ролик опубликовали в соцсетях предприятия.

Сотрудники самарского хлебозавода №5 сняли ролик в поддержку врачей, тех, кто заболел коронавирусом или находится на самоизоляции. 

Герои видео предлагают поддержать друг друга и #обнятьсловами, а также не переживать по поводу временных трудностей. Во время подготовки клипа Самарский хлебозавод №5 не останавливал производство ни на один день.

View this post on Instagram

@hlebzavod5 и его друзья шлют вам лучи добра и видеокарантинку? ⠀ Вот уже больше двух недель многие из нас проводят время дома. Некоторые предприятия продолжают работать, в том числе и наш хлебозавод, так как является социально важным предприятием. ⠀ Мы все очевидцы и участники непростых событий в мире?Нам напомнили о том, как важно часто мыть руки и носить маски при малейших симптомах простуды. А сколько новой информации мы пропустили через себя? Самое грустное, что нам пришлось дистанцироваться друг от друга, а сейчас как никогда хочется обнять всех родных и близких?‍?‍?‍??‍❤️‍?‍? ⠀ Давайте попробуем #обнятьсловами. Подбодрим родителей, друга, соседа. Посмеемся над собой и над всеми нашими временными лишениями, которые просто необходимо сейчас перетерпеть? ⠀ Будем добрее не только к нашим родным, но и поблагодарим врачей, которые сейчас работают без выходных, поблагодарим ученых и пожелаем скорейшего выздоровления тем, кто борется с болезнью.?? ? ⠀ Так как мы ограничены в передвижениях, мы решили сделать максимально бесконтактный ролик. Все видео сняты на iPhone? ⠀ В этот раз в ролике снялись не только сотрудники @hlebzavod5, но и его друзья, которые всегда оставались за кадром?Не унываем, не ставим жизнь на стоп и поддерживаем друг друга онлайн??Ведь каждый из нас может #обнятьсловами другого. ⠀ Будьте здоровы. И помните, чтобы не случилось – хлеб будет всегда???? ⠀ В создании ролика участвовали: ⠀ Виталий Сыропятов – операционный директор Татьяна Баранова @tatambara – старший бренд-менеджер Макаров Роман @makarov_rm – пекарь Алена Золотухина – мастер, начальник смены Марина Курамбаева – приемщик-сдатчик готовой продукции Кристине Симонян – укладчик тестовых заготовок Сергей Чекушкин – оператор упаковочного автомата ⠀ @valeriya__ast — pr, smm, сценарий @anton_modjofilms — режиссер, фильммейкер @lera_and_the_cakes — автор самых вкусных десертов @vladislav_modjofilms — video production, сценарист @cherkasova_ludmila — художник, мама двух драконов @corgivishnya — самая милая среди нас всех ⠀ #самара#самоизоляция#самарскийхлебозавод5#антивирусный#коронавирус#карантинка#сидимдома#covid19#stayhome#stayhomechallenge

A post shared by Самарский хлебозавод №5 (@hlebzavod5) on

Читайте также:

Бизнес

«Из обувной коробки мы выросли в 250 квадратных метров»

Создатели бренда Art Nail про ногтевое искусство, магию соцсетей и свой бизнес в Самаре

Бизнес

Что грозит номинальному директору фиктивной фирмы

Представители прокуратуры отвечают на самые интересные вопросы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации