ГИБДД ограничили прием граждан из-за угрозы коронавируса

30.03.2020

67

Автор: Анна Турова

ГИБДД ограничили прием граждан из-за угрозы коронавируса

Контакты по линии предоставления госуслуг минимизируют.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области, госуслуги, предоставляемые регистрационно-экзаменационными отделениями ГИБДД Самарской области (РЭО), будут осуществляться только по предварительной записи через портал «Госуслуги». Прийти можно будет по зарегистрированной заявке в определенный день и час.

Также сократят количество одновременно сдающих кандидатов в водители в составе учебных групп. Графики проведения экзаменов на право управления транспортными средствами необходимо  уточнять в автошколах.

Заявки на выдачу разрешений на внесение изменений в конструкцию транспортного средства нужно подавать через электронную почту на следующие адреса:

ОГИБДД У МВД России по Самаре: [email protected];

ОГИБДД У МВД России по Тольятти: [email protected];

ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское»: [email protected];

ОГИБДД У МВД России по Чапаевску: [email protected];

ОГИБДД У МВД России по Отрадному: [email protected];

ОГИБДД МО МВД России «Кинельский»: [email protected];

ОГИБДД О МВД России по Сергиевскому району: [email protected];

ОГИБДД О МВД России по Большечерниговскому району: [email protected];

ОГИБДД О МВД России по Кошкинскому району: [email protected].

Свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, а также допуска транспортных средств к перевозке опасных грузов будут выдавать по предварительной записи. Контактная информация размещена на сайте регионального ГУ МВД России в разделе «информация Госавтоинспекции».

Жалобы на постановления, вынесенные Центром автоматической фиксации административных правонарушений ГИБДД, подписанные собственноручно, можно направить почтой либо опустить в почтовый ящик, расположенный по адресу: 443030, Самара, улица Красноармейская, 135.

Обращения, не связанные с обжалованием постановлений по делам об административных правонарушениях, в соответствии с главой 30 КоАП РФ, нужно отправлять через сервис «Прием обращений граждан и организаций» на официальном сайте ГУ МВД по Самарской области.

Фото обложки: pixabay.com

Читайте также:

Новости

После открытия юбилейной студвесны самарцев развезут по домам автобусы

Напомним, юбилейный XXX фестиваль «Российская студенческая весна» пройдет на своей исторической родине. Церемония открытия начнется в среду, 18 мая, на […]

Новости

В Самаре сформирован список из 60 адресов, где ремонт дорог сделают в первую очередь

Ямочный ремонт дорог в Самаре начнется, как только наступят благоприятные погодные условия. Сейчас сформирован список из 60 адресов, где в […]

Новости

«Вертолетка» в Самаре будет благоустроена в этом году

Губернатор Дмитрий Азаров обсудил благоустройство Самары с главой города. Елена Лапушкина рассказала о ходе реконструкции Вертолетной площадки. — Благоустройство столицы […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации