В Самаре в апреле начнутся температурные испытания теплосетей

27.03.2020

27

Автор: Анна Турова

Фотограф: Владимир Пермяков

В Самаре в апреле начнутся температурные испытания теплосетей

Они нужны для выявления дефектов трубопроводов.

По сообщению пресс-службы АО «ПТС», с 0.00 среды, 8 апреля, до 23.59 четверга, 9 апреля, пройдут испытания теплосетей в зоне действия Безымянской ТЭЦ  в границах улиц XXII Партсъезда, Рыльской, Управленческого тупика, Заводского шоссе, проспекта Кирова, улиц Береговой, Земеца, Ветлянской, Кабельной и проезда Мальцева.

С 0.00 вторника, 14 апреля, до 23.59 среды, 15 апреля, теплосети испытают в зоне действия Привокзальной отопительной котельной в границах улиц Галактионовской, Венцека, Самарской, Ленинградской, Садовой, Льва Толстого, Ленинской, Рабочей, Буянова, Ульяновской, Чкалова, Полевой, Ново-Садовой, Осипенко, Лесной, Луначарского, Лукачева, Гая, Ерошевского, Гагарина, Революционной, Мориса Тореза, Авроры, Партизанской и проезда Георгия Митирева.

С 0.00 четверга, 16 апреля, до 23.59 пятницы, 17 апреля, проверят магистральные и распределительные теплосети в зоне действия Самарской ГРЭС в границах улиц Осипенко, Ново-Садовой, Полевой, Буянова, Ульяновской, Арцыбушевской, Вилоновской, Братьев Коростелевых, Рабочей, Ленинградской, Красноармейской, Венцека, Молодгвардейской, Комсомольской, Куйбышева, Григория Засекина, Максима Горького, Лесной и Волжского проспекта.

Энергетики просят жителей Самары соблюдать меры предосторожности: в период проведения испытаний по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами, не оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобили и прочее имущество.

Обо всех обнаруженных повреждениях просьба сообщать по телефонам: 279-65-00, 279-79-79, 279-78-78 с точным указанием места.

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации