Жителям Самарской области рекомендуют оплачивать счета за газ через онлайн-сервисы

17.03.2020

91

Автор: Анна Турова

Как не отравиться угарным газом

Дистанционный метод взаимодействия со специалистами связан с угрозой коронавируса.

Часть вопросов, связанных с начислениями за потребленный газ, оплатой газа, передачей показаний приборов учета, а также газификацией, техническим обслуживанием и ремонтом газового оборудования, можно решить удаленно, без посещения офисов. Об этом сообщает пресс-служба ООО «Газпром межрегионгаз Самара».

Вся контактная информация с указанием телефонов опубликована в специальных разделах на сайтах организаций: ООО «Газпром межрегионгаз Самара» — http://samararegiongaz.ru/kontakts/2019-01-23-08-31-04 и ООО «Газпром газораспределение Самара» https://lk.63gaz.ru/contacts/gas_stations/.

Уточнить информацию о наличии или отсутствии задолженности перед ООО «Газпром межрегионгаз Самара» за газ, произвести оплату ресурса, передать показания приборов учета можно через личный кабинет «Мой газ» и в мобильном приложении «Мой газ», которое можно скачать в AppStore и GooglePlay.

Уточнить информацию или задать вопрос можно через официальный сайт компании в разделе «Отправить обращение».

Кроме того, можно воспользоваться услугами единой справочной телефонной службы ООО «Газпром межрегионгаз Самара». Многоканальный номер телефона в Самаре (846)212-3-212.

Подать в ООО «Газпром газораспределение Самара» заявки на газификацию, ремонт и техническое обслуживание газового оборудования, установку или замену газовых счетчиков, на оказание других услуг можно через «Личный кабинет» абонента (https://lk.63gaz.ru/) или через любой МФЦ. Здесь же можно произвести оплату услуг или проверить взаиморасчеты.

Кроме того, в ООО «Газпром газораспределение Самара» работает телефон (84862)700-88. По нему можно получить любую консультацию, а также организовать решение вопросов, связанных с газификацией, ремонтом, заменой и техническим обслуживанием газового оборудования. Аварийные заявки принимаются по телефонам: 104, 04.

«Клиентские офисы и остальные службы ООО «Газпром межрегионгаз Самара» и ООО «Газпром газораспределение Самара» работают по графику с соблюдением мер предосторожности. Сотрудники обеих компаний проинформированы о санитарных нормах и правилах, направленных на профилактику коронавирусной инфекции.

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации