«Крылья Советов» крупно проиграли «Тамбову»

17.03.2020

55

Автор: Анна Турова

«Крылья Советов» крупно проиграли «Тамбову»

Нападающий самарцев Деян Радонич получил в матче предупреждение, ставшее для него четвертым в сезоне, и он пропустит следующий матч.

Игра 22 тура чемпионата России по футболу прошла в понедельник, 16 марта. «Крылья Советов» встретились с «Тамбовом», который свои домашние матчи проводит в Нижнем Новгороде.

«Крылья Советов» крупно проиграли «Тамбову»

kc-camapa.ru

Счет в матче открыли номинальные хозяева поля. На 33 минуте отличился Георгий Мелкадзе. Во втором тайме, на 54 минуте матча, нападающий «Тамбова» Владимир Обухов вышел один на один с голкипером «Крыльев» Евгением Фроловым и удвоил преимущество своей команды.

«Крылья Советов» крупно проиграли «Тамбову»

kc-camapa.ru

Окончательный счет 3:0 установил Антон Килин на 80 минуте встречи.

Добавим, что в этой игре в составе «Крыльев Советов» дебютировал иранский полузащитник Сафаа Хади. Нападающий Деян Радонич получил в матче предупреждение, которое стало для него четвертым в сезоне, и он пропустит следующий матч.

«Крылья Советов» крупно проиграли «Тамбову»

kc-camapa.ru

В 23 туре чемпионата России «Крылья Советов» должны сыграть с грозненским «Ахматом». Матч запланирован на воскресенье, 22 марта. Велика вероятность того, что из-за опасности распространения коронавируса игры Российской премьер-лиги, по примеру других европейских чемпионатов, временно отменят. Решение должны принять во вторник, 17 марта. 

Фото обложки: kc-camapa.ru

Читайте также:

Спорт

«Крылья Советов» вышли в финал Кубка России

В среду, 21 апреля, «Крылья» в полуфинале Кубка России играли с «Ахматом» на выезде. Основное время встречи завершилось со счетом […]

Спорт

Сборная России по спортивной гимнастике пополнилась самарскими спортсменами и тренерами

Два тренера и два спортсмена Самарской области вошли в состав сборной команды России по спортивной гимнастике на 2021 год, сообщает […]

Спорт

Самарец организовал чемпионат по алтимату благодаря гранту

В Самаре реализовали проект, который получил поддержку на форуме Приволжского федерального округа «iВолга». Его авторы провели открытый областной чемпионат по […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации