«Крылья Советов» сыграют в Турции со «Спартаком» из Юрмалы

11.12.2019

37

Автор: Анна Турова

«Крылья Советов» сыграют в Турции со «Спартаком» из Юрмалы

Матч пройдет на сборах в городе Белек.

Сейчас игроки и тренерский штаб «Крыльев Советов» ушли в отпуск. В новом году команда соберется 13 января в Москве, где пройдет медосмотр. Во время зимнего перерыва пройдут три учебно-тренировочных сборов. Два первых пройдут в Турции — с 15 по 26 января и с 29 января по 9 февраля. Заключительный сбор пройдет в Испании с 13 по 23 февраля.

На первом сборе, который пройдет в Турции, состоятся два матча. Они пройдут 21 и 25 января.

Наша команда откроет год игрой со «Спартаком» из Юрмалы. В феврале этого года «Крылья» встречались с этой командой и одержали победу 5:2.

На втором сборе, который также пройдет в Турции, запланировали три игры. Точный график игр и соперников появится перед первым сбором «Крыльев Советов».

Затем команда вернется в Самару, где завершит подготовку к весенней части сезона и матчу 20 тура РПЛ против «Оренбурга». Проведение матчей 20 тура запланировано с 28 февраля по 2 марта 2020 года.

Молодежный состав «Крыльев» соберется на клубной базе 12 января 2020 года и первую часть подготовки проведет в Самаре. В феврале команда примет участие в кубке ФНЛ, который пройдет с 14 по 27 февраля на Кипре.

Фото обложки: kc-camapa.ru

Читайте также:

Спорт

«Крылья Советов» вышли в финал Кубка России

В среду, 21 апреля, «Крылья» в полуфинале Кубка России играли с «Ахматом» на выезде. Основное время встречи завершилось со счетом […]

Спорт

Сборная России по спортивной гимнастике пополнилась самарскими спортсменами и тренерами

Два тренера и два спортсмена Самарской области вошли в состав сборной команды России по спортивной гимнастике на 2021 год, сообщает […]

Спорт

Самарец организовал чемпионат по алтимату благодаря гранту

В Самаре реализовали проект, который получил поддержку на форуме Приволжского федерального округа «iВолга». Его авторы провели открытый областной чемпионат по […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации