Самарец участвует в хип-хоп конкурсе GrantBeats от The Flow

21.10.2019

83

Автор: Жанна Скокова

Самарец участвует в хип-хоп конкурсе GrantBeats от The Flow

Он отправил судьям два своих видеоклипа.

Самарский исполнитель Дмитрий Банарцев подал заявку на участие в творческом хип-хоп конкурсе под названием GrantBeats. Для этого он подготовил два видеоролика со своими рэп-композициями. Их оценит жюри. Итоги отборочного этапа огласят 5 ноября.

— В заявке два видео на треки моего авторства с живым (грайм-куплет) и студийным (гимн iВолги) исполнением. Если вам понравится, буду благодарен за лайк и репост. А если вы зарегистрированы на YouTube, то лайк на самом сайте станет прекрасным дополнением, — обратился к своим подписчикам Дмитрий Банарцев.

Дмитрий Банарцев увлекается музыкой с 2008 года. Он выпустил два альбома и один микстейп — сборник песен, не вошедших в альбомы. Кроме того, в 2019 году Дмитрий Банарцев получил грант на форуме «iВолга» на реализацию своего интерактивного проекта«Пространство возможностей». Суть его заключается в том, что автор создаст YouTube-канал, где расскажет вдохновляющие истории о людях. Первый видеоролик выйдет в начале декабря. Подробнее можно узнать из интервью с героем.

[box type=»info» align=»» class=»» width=»»]GrantBeats — это проект сайта The Flow. Его цель — найти неизвестного исполнителя, обучить его музыкальным навыкам и помочь раскрутиться.  В этом году в качестве судей выступают Влади из группы «Каста», Капелла и Яникс. [/box]

 

Читайте также:

Культура

Программа акции «Библионочь-2024» в Самаре

Публикуем программу всероссийской просветительской акции «Библионочь-2024», которая пройдет 20 апреля

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации