В Самаре пройдет открытие обновленного салона PULT.ru

15.10.2019

142

Автор: Алиса Васильева

В Самаре пройдет открытие обновленного салона PULT.ru

В программе — большое количество гостей и звезд, мастер классы от ведущих HI-FI брендов, фуршет с шампанским, скидки и подарки!

Отличная новость для всех любителей звука — крупнейшая федеральная сеть и интернет-магазин PULT.ru открывает обновленный салон в Самаре! Торговые залы стали в два раза больше, а значит теперь в два раза больше товаров и новинок, которые можно будет послушать в комфортабельной, оборудованной по последнему слову техники комнате прослушивания и забрать в любое удобное время!

Официальная часть открытия состоится 19 октября. Программа праздника стартует в 12:00: будет организовано торжественное открытие с большим количеством гостей, под хорошую музыку и шампанским. Мероприятие посетят артисты и известные музыканты города.

В Самаре пройдет открытие обновленного салона PULT.ru

В 13:00 начинается серия мастер — классов от представителей брендов Emotiva и Jamo, Thorens и Sumiko. Это уникальная возможность увидеть и услышать новинки, лично протестировать технику и задать интересующие вопросы представителям бренда. Посетить мастер-классы можно будет так же и 20 октября.

У каждого гостя будет возможность познакомится с представленным ассортиментом и получить индивидуальную консультацию от наших экспертов.

В Самаре пройдет открытие обновленного салона PULT.ru

Но на этом все не заканчивается!

Всех гостей ждут подарки, розыгрыш наушников, скидки до 25% на весь ассортимент и отличное настроение!

Место: Салон PULT.ru Самара

Адрес: Самара, улица Галактионовская, 277

Дата и время: 19 и 20 октября в 12:00

Ссылка для регистрации на мероприятие: https://www.pult.ru/action/?id=otkrytie-salona-pult-ru-samara.

Читайте также:

Новости компаний

В Самаре высадили ценные породы хвойников

В последние годы хвойные породы деревьев все чаще стали использовать при украшении городских территорий. На улицах Самары, в парках и […]

Новости компаний

Сотрудники КНПЗ провели масштабное мероприятие для юных жителей Куйбышевского района

Не секрет, что Куйбышевский НПЗ — значимое предприятие для Самары и особенно для Куйбышевского района. Потому не удивительно, что в […]

Новости компаний

На ТЭЦ самарского нефтеперерабатывающего завода заработают уникальные паротурбины российского производства

Куйбышевский НПЗ и «Уральский турбинный завод» в рамках международной выставки ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге подписали договор на поставку паротурбинных установок мощностью […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации