Полузащитник «Крыльев Советов» Паул Антон отыграл матч в составе сборной Румынии

13.10.2019

44

Автор: Анна Турова

Полузащитник «Крыльев Советов» Паул Антон сыграет за сборную Румынии

Игра окончилась победой румынских футболистов над Фарерскими островами со счетом 3.0.

Как сообщает пресс-служба самарского футбольного клуба, матч проходил в городе Торсхавн. За румын  выступил полузащитник «Крыльев». Он получил вызов в национальную сборную на матчи квалификационного раунда Чемпионата Европы-2020.

Паул вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч, который закончился уверенной победой румынских футболистов со счетом 3.0.

Сборная Румынии продолжает борьбу за второе место в группе F. Во вторник, 15 октября, на своем поле она примет сборную Норвегии.

Также в сборную России впервые вызвали  нападающего «Крыльев Советов» Александра Соболева. Перед матчем он дал интервью, где рассказал об этом.

Игра прошла в четверг, 10 октября, в «Лужниках». Сборная России по футболу сыграла со сборной Шотландии и разгромила ее со счетом 4.0. Главный тренер Станислав Черчесов Соболева в состав команды на этот матч не включил. У Александра есть шансы принять участие в матче России против Кипра. Сборные сыграют в воскресенье, 13 октября.

Фото обложки: kc-camapa.ru

Читайте также:

Спорт

«Крылья Советов» вышли в финал Кубка России

В среду, 21 апреля, «Крылья» в полуфинале Кубка России играли с «Ахматом» на выезде. Основное время встречи завершилось со счетом […]

Спорт

Сборная России по спортивной гимнастике пополнилась самарскими спортсменами и тренерами

Два тренера и два спортсмена Самарской области вошли в состав сборной команды России по спортивной гимнастике на 2021 год, сообщает […]

Спорт

Самарец организовал чемпионат по алтимату благодаря гранту

В Самаре реализовали проект, который получил поддержку на форуме Приволжского федерального округа «iВолга». Его авторы провели открытый областной чемпионат по […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации