В Самаре представят трендовые возможности прослушивания музыки

24.09.2019

58

Автор: Алиса Васильева

В Самаре представят трендовые возможности прослушивания музыки

На этой неделе в нашем городе пройдет масштабное открытое мероприятие.

Уникальное событие состоится 28 сентября в салоне Pult.ru. На мастер-классе представитель брендов Klipsch и Pro-Ject расскажет, какие современные аналоговые и цифровые устройства в мире акустики представлены на рынке. Он поможет разобраться в том, как выбрать проигрыватель винила, как его интегрировать в современную среду, какие есть современные способы прослушивания музыки в цифре и можно ли совместить аналоговый и цифровой миры при прослушивании любимой музыки.

Это не лекция, это открытое обсуждение самых насущных вопросов в области прослушивания музыки, это возможность выразить мнение, продемонстрировать навыки и задать интересующие вопросы. Всех гостей ждут не только приятные эмоции, но и подарки.

В Самаре представят трендовые возможности прослушивания музыки

Американская компания Klipsch – легендарная акустика, которая покорила миллионы фанатов своим узнаваемым звуком с характером. Это передовые стандарты строения звука для стерео и домашних кинотеатров.

Pro-Ject Audio Systems — ведущий мировой производитель Hi-Fi проигрывателей винила и электронных компонентов. Сегодня проигрыватели Pro-Ject прочно ассоциируют с виниловым бумом XXI века, а компания себя уверенно закрепила на лидирующих позициях, собирая россыпь престижных премий и наград за достижения в звуке.

Мастер-класс будет проходить в особенном месте: салон PULT.ru является «раем» для любителей отличного звучания. Здесь есть возможность не только бесплатно прослушать акустику до покупки в специализированных комнатах с удобными креслами и вкусным кофе, но и получить консультацию от лучших экспертов.

Время: Презентация будет проходить 28 сентября в 13:30

Место: Салон PULT.ru Самара

Адрес: Самара, ул. Галактионовская, 277

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Читайте также:

Новости компаний

В Самаре высадили ценные породы хвойников

В последние годы хвойные породы деревьев все чаще стали использовать при украшении городских территорий. На улицах Самары, в парках и […]

Новости компаний

Сотрудники КНПЗ провели масштабное мероприятие для юных жителей Куйбышевского района

Не секрет, что Куйбышевский НПЗ — значимое предприятие для Самары и особенно для Куйбышевского района. Потому не удивительно, что в […]

Новости компаний

На ТЭЦ самарского нефтеперерабатывающего завода заработают уникальные паротурбины российского производства

Куйбышевский НПЗ и «Уральский турбинный завод» в рамках международной выставки ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге подписали договор на поставку паротурбинных установок мощностью […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации