Где искать в Самаре качественную аудиотехнику

17.09.2019

20

Автор: Виктория Анистратова

Где искать в Самаре качественную аудиотехнику

Музыка играет не последнюю роль в жизни человека. Ее слушают дома и по дороге на работу, с ее помощью общаются и создают любое настроение.

Но человеческое ухо – чувствительный инструмент. Будь то наушники, стереосистема или переносная колонка, плохое качество звука способно доставить практически физическую боль. А качественное звучание – наслаждение, которое не захочется прерывать.

В субботу, 14 сентября, в салоне музыкальной электроники PULT.ru, который расположился на улице Галактионовской, 277, прошел специальный мастер-класс для ценителей качественного звука от бренда Marantz.

Где искать в Самаре качественную аудиотехнику

Представители компании продемонстрировали посетителям уникальную музыкальную технику: проигрыватель и усилитель серии Ruby в связке с акустикой бренда Definitive Technology. Обе модели от бренда Marantz выпустили в ограниченном количестве – по 1 000 штук в Европе. На каждой – автограф Кена Ишиваты, который проработал более 30 лет в компании и считается одним из самых талантливых создателей систем воспроизведения звука.

На мастер-классе гостям рассказали историю бренда, сравнили продукцию Marantz с аналогичной техникой других компаний и подробно описали товары лимитированной серии. Но самое главное, что после презентации у каждого участника была возможность самому оценить достоинства продуктов – в салоне оборудована специальная комната для прослушивания.

Где искать в Самаре качественную аудиотехнику

Посетить ее по предварительной записи может любой желающий. Так клиент получает возможность оценить качество аудиотехники еще до ее покупки. Также в салоне можно проконсультироваться со специалистами, которые помогут определиться с выбором. На сайте и в салоне PULT.ru можно приобрести переносные колонки, наушники, стереосистемы, профессиональную музыкальную технику и даже виниловые проигрыватели, которые в последнее время обрели новую популярность. И каждый товар можно протестировать перед покупкой.

В PULT.ru также работают специалисты, которые помогут установить музыкальную аппаратуру. Они выезжают на дом к заказчику, проводят консультации, монтажные работы, настройку и установку техники. При желании можно заказать разработку проекта для квартиры, кафе или любого другого помещения. Еще одна услуга, которую предлагает магазин, – настройка «умного дома». Специалисты смогут установить всю необходимую аудио-технику как на этапе строительства дома, так и в уже полностью готовых помещениях. При этом прокладка проводов не потребуется.

Где искать в Самаре качественную аудиотехнику

Читайте также:

Новости компаний

В Самаре высадили ценные породы хвойников

В последние годы хвойные породы деревьев все чаще стали использовать при украшении городских территорий. На улицах Самары, в парках и […]

Новости компаний

Сотрудники КНПЗ провели масштабное мероприятие для юных жителей Куйбышевского района

Не секрет, что Куйбышевский НПЗ — значимое предприятие для Самары и особенно для Куйбышевского района. Потому не удивительно, что в […]

Новости компаний

На ТЭЦ самарского нефтеперерабатывающего завода заработают уникальные паротурбины российского производства

Куйбышевский НПЗ и «Уральский турбинный завод» в рамках международной выставки ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге подписали договор на поставку паротурбинных установок мощностью […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации