Арендаторы офисного центра «ТИСИЗ» получили доступ к услугам «Ростелекома»

30.08.2019

37

Автор: Алиса Васильева

Арендаторы офисного центра «ТИСИЗ» получили доступ к услугам «Ростелекома»

«Ростелеком» подключил к оптической сети передачи данных офисный центр «ТИСИЗ» в Самаре.

Компания заменила медные линии связи на волоконно-оптические на всей территории здания площадью 5,7 тыс. квадратных метров. Теперь 79 арендаторов могут воспользоваться скоростным интернетом и различными облачными сервисами.

Александр Фролов, главный инженер ОАО «ТИСИЗ»:

— Для успешного ведения бизнеса телефонной связи и доступа в интернет уже недостаточно. Коммерсанты охотнее арендуют помещения с возможностью подключить сервисы от крупного оператора. Поэтому при выборе поставщика услуг мы оценивали в том числе и присутствие компании на рынке цифровых решений.

Цифровые и традиционные услуги «Ростелекома» доступны предпринимателям в едином пакете. Предложение «Быть в плюсе» поможет компаниям малого и среднего бизнеса решать насущные и перспективные задачи.

Елена Иванова, заместитель директора Самарского филиала ПАО «Ростелеком» — директор по работе с корпоративным и государственным сегментами:

— Предложение “Быть в плюсе” включает высокоскоростной интернет и один из цифровых сервисов: “Виртуальную АТС”, “Видеонаблюдение”, “Управляемый Wi-Fi” или “Интерактивное ТВ для бизнеса”. Эти услуги помогут организовать в офисе многоканальную телефонную связь, развернуть публичную сеть беспроводного доступа для клиентов, предоставить посетителям возможность просмотра интересных телепередач во время ожидания, обеспечить безопасность. Экономия для пользователей достигает 70%.

Получить подробную информацию об услугах для бизнеса можно на сайте компании, по бесплатному номеру 8 800 200 3000 или в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».

Читайте также:

Новости компаний

В Самаре высадили ценные породы хвойников

В последние годы хвойные породы деревьев все чаще стали использовать при украшении городских территорий. На улицах Самары, в парках и […]

Новости компаний

Сотрудники КНПЗ провели масштабное мероприятие для юных жителей Куйбышевского района

Не секрет, что Куйбышевский НПЗ — значимое предприятие для Самары и особенно для Куйбышевского района. Потому не удивительно, что в […]

Новости компаний

На ТЭЦ самарского нефтеперерабатывающего завода заработают уникальные паротурбины российского производства

Куйбышевский НПЗ и «Уральский турбинный завод» в рамках международной выставки ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге подписали договор на поставку паротурбинных установок мощностью […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации