Коммунальщики перенесут колодец с проезжей части проспекта Масленникова

26.07.2019

53

Автор: Ксения Ястребова

Коммунальщики перенесут колодец с проезжей части проспекта Масленникова

На проспекте Масленникова идут коммунальные работы.

По данным пресс-службы «РКС-Самара», под дорогой проходит трубопровод диаметром 250 миллиметров. На пересечении с улицей Гая в июне произошёл технологический сбой. Его устранили, но так как около 20 лет назад при строительстве камеры с задвижкой допустили ошибки, сбой повторился.

Специалисты решили перенести водопроводную камеру с проезжей части в газон. В пятницу, 26 июля, рабочие заменяют часть трубы под проспектом Масленникова, а также переносят колодец.

В связи с этим две полосы проезжей части по направлению «в город» перекрыты. Транспорт движется по двум другим полосам. Также из-за этого изменили схему движения троллейбусы №№19, 4, 15.

Работы должны закончить 26 июля во второй половине дня, после чего дорогу заасфальтируют. В выходные движение полностью восстановят.

Фото обложки: «РКС-Самара» 

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации