Киборг с ангельским лицом: фильм «Алита: Боевой ангел» выходит в цифровой прокат

11.07.2019

199

Автор: Алиса Васильева

Киборг с ангельским лицом: фильм «Алита: Боевой ангел» выходит в цифровой прокат

2563 год. Великая война завершилась 300 лет назад. Попасть из Нижнего мира, где заправляют боевики-центурионы, в летающий город Салем невозможно.

В таких условиях на свет появляется Алита — девушка-киборг с ангельской внешностью. Самое большое ее желание — вспомнить, кем она была в прошлой жизни…

«Титаник» и «Аватар» изменили мир, и теперь их оскароносные продюсеры Джеймс Кэмерон и Джон Ландау представляют свой новый фильм — «Алита: Боевой ангел» (16+). В мировом прокате остросюжетный боевик уже собрал более $ 400 млн, но самые преданные поклонники ждали именно цифровую премьеру и сопровождающие ее уникальные дополнительные материалы. Только теперь можно увидеть, как создавался фильм, заглянуть в потаенные уголки Нижнего города и даже узнать рецепт изумительного шоколада, который так любит героиня!

Киборг с ангельским лицом: фильм «Алита: Боевой ангел» выходит в цифровой прокат

Киборг Алита (Роза Салазар) однажды просыпается в новом мире. Ее первый проводник в нем — доктор Идо (Кристоф Вальц), сострадательный и милосердный врач, который тоскует по погибшей дочери. Вторым проводником для Алиты в Нижнем мире становится Хьюго (Киан Джонсон), который увлечен скоростным спортом моторболом и одновременно охотится на киборгов. Постепенно Алита открывает в себе уникальные боевые способности и оказывается втянутой в опасные игры…

Сами авторы назвали свой фильм «эпическим приключением надежды и возможностей», а основой для этой истории послужила японская манга Battle Angel Юкито Кисиро. Режиссером голливудской версии стал Роберт Родригес, а в ролях также засветились оскароносные актеры Махершала Али и Дженнифер Коннели. Благодаря дополнительным материалам к фильму, которые представлены на ivi, поклонники манги смогут вместе со съемочной группой заглянуть за кулисы фильма. Их ждут ранее не известные подробности съемок и создания визуальных и спецэффектов. Зрители узнают, как создавалась футуристическая клиника доктора Идо и как вдохнули жизнь в Алиту, а также смогут пройти взрывоопасный ускоренный курс по игре в моторбол.

Смотрите «Алита: Боевой ангел» и дополнительные материалы к фильму в онлайн-кинотеатре ivi с 12 июля.

Киборг с ангельским лицом: фильм «Алита: Боевой ангел» выходит в цифровой прокат

Читайте также:

Новости компаний

В Самаре высадили ценные породы хвойников

В последние годы хвойные породы деревьев все чаще стали использовать при украшении городских территорий. На улицах Самары, в парках и […]

Новости компаний

Сотрудники КНПЗ провели масштабное мероприятие для юных жителей Куйбышевского района

Не секрет, что Куйбышевский НПЗ — значимое предприятие для Самары и особенно для Куйбышевского района. Потому не удивительно, что в […]

Новости компаний

На ТЭЦ самарского нефтеперерабатывающего завода заработают уникальные паротурбины российского производства

Куйбышевский НПЗ и «Уральский турбинный завод» в рамках международной выставки ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге подписали договор на поставку паротурбинных установок мощностью […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации