Карта: где в Самаре отключили горячую воду

04.07.2019

84

Автор: Анна Турова

Фотограф: Владимир Пермяков

Карта: где в Самаре отключили горячую воду

Стартовали гидравлические испытания тепловых сетей от Центральной отопительной котельной и Привокзальной отопительной котельной.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации со ссылкой на «Предприятие тепловых сетей», со вторника, 2 июля, по вторник, 16 июля, горячую воду отключили для жителей Ленинского, Железнодорожного, Октябрьского и Советского районов. Ее не будет в пределах Ново-Садовой, Лесной, Полевой, Буянова, Вилоновской, Самарской, Пионерской, Пятигорской, Промышленности, Победы, Георгия Ратнера, XXII Партсъезда, Центральной и Южного проезда.

Карта: где в Самаре отключили горячую воду

samadm.ru

Теплотрассы будут испытывать повышенным давлением воды, из-за чего энергетики просят горожан соблюдать меры предосторожности. Во время опрессовок нужно держаться подальше от надземных трубопроводов и тепловых камер. Также не следует оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобильный транспорт и прочее имущество.

Обо всех обнаруженных повреждениях или фактах наличия открытых люков на тепловых камерах нужно сообщать по телефону «горячей линии» АО «ПТС»: 279-65-00 или в круглосуточную приемную: http://teplo.energy/.

Горячее водоснабжение восстановят совместно с коммунальными организациями после устранения выявленных повреждений.

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации