В центре Самары на две недели отключат горячую воду

01.07.2019

27

Автор: Виктория Анистратова

В центре Самары на две недели отключат горячую воду

В городе начнут гидравлические испытания тепловых сетей от Центральной отопительной котельной и Привокзальной отопительной котельной.

Со вторника, 2 июля, до 16 июля для потребителей Ленинского, Железнодорожного, Октябрьского и Советского районов временно приостановят горячее водоснабжение, сообщает «Предприятие тепловых сетей».

Ограничения будут действовать в пределах улиц Ново-Садовой, Лесной, Полевой, Буянова, Вилоновской, Самарской, Пионерской, Пятигорской, Промышленности, Южного проезда, Победы, Г. Ратнера, XXII Партсъезда, Центральной.

Теплотрассы испытают повышенным давлением воды. Поэтому энергетики просят горожан соблюдать осторожность: в период опрессовки держаться подальше от трубопроводов надземной прокладки, а также не находиться рядом с тепловыми камерами. Кроме того, не следует оставлять в охранных зонах теплотрасс автомобили и прочее имущество.

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации