«Крылья Советов» «заморозили» цены на абонементы

28.06.2019

21

Автор: Ксения Ястребова

Фотограф: Владимир Пермяков

«Крылья Советов» «заморозили» цены на абонементы

Стартовали продажи клубных карт на предстоящий сезон.

Как сообщает пресс-служба «Крыльев Советов», их стоимость не изменилась. Цены начинаются от 4000 рублей, для тех, у кого был абонемент в прошлом сезоне, – от 3600 рублей. По нему можно посещать все домашние матчи «Крыльев Советов» в Российской Премьер-лиге, а также в Кубке России.

«Крылья Советов» «заморозили» цены на абонементы

Стоимость абонемента зависит от категории. Их всего пять:

  • Стандартная цена
  • Цена для владельцев клубных карт прошлого сезона
  • Цена в комплекте с автопропуском
  • Цена с автопропуском для владельцев абонементов прошлого сезона
  • Цена для льготных категорий.

«Крылья Советов» «заморозили» цены на абонементы «Крылья Советов» «заморозили» цены на абонементы

Купить абонементы можно в официальном клубном магазине на стадионе «Металлург» (с 11.00 до 19.00) и в магазине в ТЦ «Сила Спорта» (с 11.00 до 20.00). Электронная продажа начнется с 1 июля. Владельцы абонементов прошлого сезона могут забронировать клубные карты до 1 июля.

Любой болельщик, купивший абонемент, сможет приобрести сезонный автопропуск со скидкой. По вопросам их приобретения нужно обращаться по телефону: +7 917-101-75-24 (Светлана). В стоимость сезонного билета в сектора А105-A107 уже входит одно парковочное место.

Продавать сезонные абонементы на 5 ярус сектора C будут каскадно, начиная с центрального сектора C521.

Скидка для владельцев абонементов на прошлый сезон будет действовать при наличии абонемента на сезон-2018/19.

Скидка 50% на детские абонементы в сектора С118-С119 и А102-А103 предоставляется родителям при наличии паспорта и свидетельства о рождении. Дети до 6 лет могут посещать стадион бесплатно в сопровождении взрослого.

Студентам и пенсионерам при предъявлении студенческого билета и пенсионного удостоверения абонементы продают со скидкой, как для владельцев абонементов на сезон-2018/19. Скидка 50% от основной цены предоставляется учащимся спортивных школ в сектор B130, а также инвалидам 1 и 2 групп в сектор С117 и на специально оборудованные места трибун С, D (B) на 2 ярусе. Для инвалидов по зрению, а также инвалидов-колясочников абонемент включает проход одного сопровождающего, а также автопропуск.

Ветераны ВОВ могут посещать домашние матчи «Крыльев» бесплатно по специальным приглашениям, которые выдаются при предъявлении соответствующего удостоверения. Льготные абонементы можно купить только на «Металлурге» и в ТЦ «Сила Спорта».

Читайте также:

Спорт

«Крылья Советов» вышли в финал Кубка России

В среду, 21 апреля, «Крылья» в полуфинале Кубка России играли с «Ахматом» на выезде. Основное время встречи завершилось со счетом […]

Спорт

Сборная России по спортивной гимнастике пополнилась самарскими спортсменами и тренерами

Два тренера и два спортсмена Самарской области вошли в состав сборной команды России по спортивной гимнастике на 2021 год, сообщает […]

Спорт

Самарец организовал чемпионат по алтимату благодаря гранту

В Самаре реализовали проект, который получил поддержку на форуме Приволжского федерального округа «iВолга». Его авторы провели открытый областной чемпионат по […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации