Специалистам индустрии развлечений покажут самарские парки

24.06.2019

62

Автор: Виктория Анистратова

Специалистам индустрии развлечений покажут самарские парки

С 17 по 19 июля в Самаре пройдет международный форум.

Летнюю встречу РАППА (Российская ассоциация парков и производителей аттракционов) ежегодно проводят в разных городах России для обмена опытом среди профессионалов культурно-развлекательной отрасли и обсуждения перспектив развития парков и развлекательных комплексов.

В Самаре пройдет восьмой такой форум. В нем поучаствуют руководители и специалисты парков, развлекательных центров, аквапарков, санаторно-курортных комплексов, туристических компаний, учреждений культуры, представители городских администраций и общественных организаций, производители аттракционной техники. Ожидают более 150 участников из России и стран зарубежья.

В ходе деловой программы рассмотрят вопросы развития парков и зон отдыха, выбора лучших форматов развлечений для торговых центров, безопасности аттракционов. Ведущие эксперты расскажут о последних тенденциях и новинках в индустрии развлечений. Также участники посетят культурно-досуговые объекты Самары, руководители которых поделятся своим опытом работы.

Подробная программа, условия участия и форма заявки опубликованы на сайте организатора. По всем вопросам можно обратиться на электронную почту [email protected] или по телефонам: +7 (495) 234-52-04, 234-52-42, 234-52-33, 234-52-13.

Фото обложки: pixabay.com

Читайте также:

Бизнес

«Из обувной коробки мы выросли в 250 квадратных метров»

Создатели бренда Art Nail про ногтевое искусство, магию соцсетей и свой бизнес в Самаре

Бизнес

Что грозит номинальному директору фиктивной фирмы

Представители прокуратуры отвечают на самые интересные вопросы

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации