В летнем кинотеатре парка Гагарина организуют 100 посадочных мест

13.06.2019

48

Автор: Ксения Ястребова

Фотограф: Владимир Пермяков

В летнем кинотеатре парка Гагарина организуют 100 посадочных мест

В парке Гагарина открылся кинотеатр под открытым небом.

Как уточнили old.sgrpess.ru в МАУ «Парки Самары», экран установили на главной сцене, недалеко от нового колеса обозрения. Для посетителей организуют до 100 посадочных мест. Это будут стулья и лавочки. Кроме того, все желающие смогут занять место на газоне. Для этого стоит прихватить с собой пледы или коврики.

Фильмы будут показывать каждый четверг и субботу в 21:00. На 13 июня запланирована кинокартина «12 стульев», на 15 июня — «Девчата». 20 июня покажут «Служебный роман», «Они сражались за Родину» — 22 июня.

Также по периметру площадки будут работать точки питания. На территории кинотеатра будут продавать по свободной цене значки «Красная гвоздика». Все собранные средства направят в фонд помощи ветеранам ВОВ.

Как заверяют организаторы, комары просмотру фильмов мешать не должны. До 8 июня территорию парка Гагарина обработали от насекомых.

Летний кинотеатр будет работать до 22 июня. 16+

Читайте также:

Новости

После открытия юбилейной студвесны самарцев развезут по домам автобусы

Напомним, юбилейный XXX фестиваль «Российская студенческая весна» пройдет на своей исторической родине. Церемония открытия начнется в среду, 18 мая, на […]

Новости

В Самаре сформирован список из 60 адресов, где ремонт дорог сделают в первую очередь

Ямочный ремонт дорог в Самаре начнется, как только наступят благоприятные погодные условия. Сейчас сформирован список из 60 адресов, где в […]

Новости

«Вертолетка» в Самаре будет благоустроена в этом году

Губернатор Дмитрий Азаров обсудил благоустройство Самары с главой города. Елена Лапушкина рассказала о ходе реконструкции Вертолетной площадки. — Благоустройство столицы […]

Комментарии

1 комментарий

Павел

Смотрите аккуратнее. А то уже в Загородном наобещали программы розыгрыши и т.д. Показали 2 фильма а перед девчатами свернулись, за 30 мин до начала. Начались жалобы и руководство AeroKino показало эту картину.Все остались довольны! И после многих просьб и пожеланий AeroKino запустило акцию советский репертуар по четвергам билет 50 руб.

14.06.2019 в 12:39

Комментарий появится после модерации