До конца мая самарцы могут погасить долги за тепло без пени

12.03.2019

45

Автор: Виктория Анистратова

До конца мая самарцы могут погасить долги за тепло без пени

Общая сумма задолженности достигает 620 миллионов рублей.

Жители Самары, Тольятти и Новокуйбышевска смогут погасить накопленную задолженность за горячую воду и отопление без процентов во время акции «ЭнергосбыТ Плюс» «Весна — тают пени». Она проходит с 11 марта по 31 мая.

На сегодня около 70 тысяч клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» — должники за тепловую энергию. Сумма долга достигает 620 миллионов рублей.

— В случае если у клиента возникли трудности с оплатой, оперативно обратитесь в офис нашей компании для рассмотрения возможных вариантов рассрочки погашения долга, — сказал директор самарского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Константин Дзюин.

Подробную информацию об условиях акции «Весна – тают пени» можно получить по телефонам в Самаре: (846) 279-69-05, 279-68-31; в Тольятти: (8482) 71-92-42.

Читайте также:

Новости

В Самаре завершается отопительный сезон

Основанием для отключения отопления является устойчивая среднесуточная температура наружного воздуха за пять суток подряд от +8 градусов и выше. В […]

Новости

В Самаре приводят в порядок пешеходные ограждения и дорожные знаки

С начала апреля ведутся работы по их восстановлению или замене, сообщает пресс-служба администрации города. По поручению главы города Елены Лапушкиной, […]

Новости

Глава Самары Елена Лапушкина поручила отработать обращения по проезжей части и тротуарам

Мэр поставила задачу составить «карту» проблемных мест и устранить все неполадки по графику

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации