«Нестле» и полицейские поздравят женщин-водителей с 8 марта

06.03.2019

90

Автор: Алиса Васильева

«Нестле» и полицейские поздравят женщин-водителей с 8 марта

Дамам за рулем будут дарить шоколадки.

Филиал ООО «Нестле Россия» в Самаре совместно с самарской ГИБДД поздравит женщин-водителей с Международным женским днем.

В четверг, 7 марта, праздничный пост будет находиться на улице XXII Партсъезда у центрального входа в парк Гагарина с 10.00 до 11.00.

Инспекторы ГИБДД будут останавливать женщин за рулем, чтобы поздравить с праздником и напомнить о соблюдении требований безопасности за рулем. Представители филиала кондитерской фабрики «Нестле Россия» в Самаре подарят дамам шоколадные плитки «РОССИЯ» — щедрая душа!» и праздничные наклейки.

Шоколадный комплимент уже вручили женщинам-водителям, которые впервые получали права в среду, 6 марта, на улице Республиканской.

Директор филиала ООО «Нестле Россия» в Самаре Филипп Ференбах:

— Мы рады поздравить женщин Самары с прекрасным весенним праздником 8 марта, сделать им комплимент от фабрики по случаю праздника и напомнить о необходимости соблюдать правила для обеспечения безопасности дорожного движения. Поздравляем женщин с 8 марта и желаем солнечного настроения, улыбок и весеннего тепла!

Читайте также:

Новости компаний

В Самаре высадили ценные породы хвойников

В последние годы хвойные породы деревьев все чаще стали использовать при украшении городских территорий. На улицах Самары, в парках и […]

Новости компаний

Сотрудники КНПЗ провели масштабное мероприятие для юных жителей Куйбышевского района

Не секрет, что Куйбышевский НПЗ — значимое предприятие для Самары и особенно для Куйбышевского района. Потому не удивительно, что в […]

Новости компаний

На ТЭЦ самарского нефтеперерабатывающего завода заработают уникальные паротурбины российского производства

Куйбышевский НПЗ и «Уральский турбинный завод» в рамках международной выставки ИННОПРОМ-2023 в Екатеринбурге подписали договор на поставку паротурбинных установок мощностью […]

Комментарии

0 комментариев

Комментарий появится после модерации